Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игорь Андреев. Часть II.

Сообщений 91 страница 120 из 375

91

Лидия написал(а):

иотпраивм всех наших мальчиков на куонкур красоты)))

:lol: Лида, я тебе говорила, что ты гений????

Лидия написал(а):

Лучше - Кепка козырьком впперёд.

он видимо, считает по-другому...

0

92

Volna... написал(а):

Лида, я тебе говорила, что ты гений????

спасибо спасибо))))
а самое сменшное что они его выйграют)) с такими то ВЫДАЮЩИМИСЯ ....кхм.....способностями))))

Volna... написал(а):

он видимо, считает по-другому...

он просто не пробовал))

0

93

Лидия написал(а):

с такими то ВЫДАЮЩИМИСЯ ....кхм.....способностями

:lol:  :love: *ушла в себя представлять ВЫДАЮЩИЕСЯ способности...*

0

94

Volna... написал(а):

*ушла в себя представлять ВЫДАЮЩИЕСЯ способности...*

ОО вернёшься не скоро, я чувствую)))))))))))))))))))))))

0

95

как я рад, как я рад... ^_^ нашла стареньких фоток ИА :rolleyes: можт они и были... :embarrest:

Австралия
http://i038.radikal.ru/0802/57/bbf9ac261aadt.jpg
http://i038.radikal.ru/0802/44/65b9e5e4ed7at.jpg

КД с немцами...
http://i014.radikal.ru/0802/8c/56fb93a51d77t.jpg
http://i004.radikal.ru/0802/94/4a67bf15e142t.jpg :love:  :love:  :love:

Финал КД...
http://i018.radikal.ru/0802/cb/17f65cf68d66t.jpg
http://i032.radikal.ru/0802/d6/36029fe5925at.jpg

0

96

Гыгы....это было давно...но... может кто-нить найдет для себя что-то новое)))

С 18 по 25 сентября вы задавали свои вопросы Игорю Андрееву. 10 лучших вопросов мы передали лично Игорю. И вот он нашел время в своем напряженном графике, чтобы ответить на них, и выбрал лучший, по его мнению, вопрос. Вопрос Ольги из Климовска понравился Игорю больше всего и теперь он получит приз из полосатой коллекции «Билайн».
От души поздравляем победителя и представляем ответы на 10 лучших вопросов:

Оля (Климовск)
Почему на Кубке Девиса ты сидел в шапочке?(кстати она тебе очень идет)

Игорь Андреев: Потому что она счастливая, мы еще ни разу не проиграли, когда я был в шапочке......(только это секрет, для соперников) так что тссссссссссссс........

Вася (Москва)
Здраствуйте. Такой вопрос: возможно ли если начать тренироваться после 25 лет достичь высот в теннисе? Выиграть хотя бы пару турниров? :)

Игорь Андреев: Почему же только пару нужно выигрыват, турниров 10, а еще лучше 20!!!!!! Только конечно любительских )))..... Что бы играть професионально конечно же нужно начинать заниматься с детского возраста....

Роман (Москва)
Игорь, что вы чувствовали, когда получили первый матчбол в матче против Давида Ферера в финале первого выйгранного вами турнира в Валенсии .

Игорь Андреев: Чувствовал что у кого-то начинают трястись ручки, что он может выиграть первый турнир в карьере)))... На самом деле когда идет борьба, особенно не задумываешься, а просто делаешь что умеешь.

Евгений (Нижний Новгород)
Любите ли вы людей и готовы ли взять с собой на турнир незнакомого человека?

Игорь Андреев: А вы хотите поехать??? Турнир – это достаточно серьёзная штука, что бы брать туда незнокомых людей....

Альберт Стародубцев (Малаховка)
Добрый день, Игорь! Первой теннисной мужской парой в мире ПОКА считаются братья Брайаны. Я думаю,что скоро и на нашей российской улице будет праздник. Братья Андреевы (Игорь и Никита) покорят весь теннисный мир. В этой жизни нет ничего невозможного. Вы согласны со мной?

Игорь Андреев: А с Никитончиком мы Брайанов и сейчас сделаем, только в хоккей( Никита сечйас больше занимается хоккеем).....

Олег Шкенев (Чебоксары)
каково ваше мнение,станет ли теннис "народной" игрой-что то вроде домино или шахмат;-):-)

Игорь Андреев: Так он пожоже уже стал народной игрой, посмотрите сколько людей сейчас занимаются теннисом.  Думаю пик развития нашей игры еще впереди!

Ксения (Москва)
Игорь, пока у тебя небольшой перерыв в связи с травмой и есть свободное время, что нового ты хотел бы для себя открыть? Ксения

Игорь Андреев: Открыть хочется ужасно много, вообще  меня очень просто чем-то заинтересовать. И этим летом удалось попробовать много разных занятий на которые раньше не хватало времени. Научиться играть в гольф, поохотится, порыбачить. И просто увидеть жизнь немного с другой стороны...

Виктория (Пермь)
Игорь,ради чего ты смог бы бросить теннис? И если не этот вид спорта, то тогда к чему бы ты стремился?

Игорь Андреев: Сейчас наверное, нет таких вещей, ради которых я бы бросил теннис, пока по крайней мере нет и я не хочу о них думать. В детсве я просто обажал самолеты и все что с ними связано, даже сейчас время идет, а я все также завороженно смотрю на самолет пролетающий в небе.... Возможно, я  был бы пилотом ))))

Валентина (Санкт-Петербург)
Здравствуйте, Игорь! Вы всегда были волевым человеком? Или в Вашем детстве было что-то, чего Вы боялись? Об этом знали толко Вы? И ещё вопросик - Вы часто общаетесь с братиком? Или у Вас на это совсем не остаётся времени? УСПЕХОВ ВАМ!!! И ПОБЕД всегда и везде (а не только в спорте)!!!

Игорь Андреев: Ну в детстве  у каждого ребенка есть свои страхи..... Я например боялся, просыпатся ночью и оказиваться одим в темноте, сразу звал маму на помощь, хаха.... Когда я приежаю в Москву всегда нахожу время что бы побыть с братиком, это же здорово!!!!!

Рома (Набережные Челны)
Здравствуй, Игорь! У меня такой вопрос: общаетесь ли вы с кем-нибудь из теннисисток WTA tour? Недавно на одном из турниров Большого Шлема вы играли микст с Машей Кириленко, чья была инициатива играть вместе? :)

Игорь Андреев: У меня со всеми хорошие отношения, с девочками мы не соперничаем :) С Машей решили сыграть вместе.

0

97

ПРикольный он))))

0

98

Игорь Андреев стал четвертьфиналистом в Аргентине

В Буэнос-Айресе Игорь Андреев выиграл свой второй матч в столице Аргентины и вышел в четвертьфинал.

Россиянин, "посеянный" под 6-м номером, победил с редким для мужского тенниса счётом – 6:1, 0:6, 6:4. Его соперником был чех Иржи Ванек.

0

99

В пятницу в четвертьфинале турнира АТР в Буэнос-Айресе россиянин Игорь Андреев уступил аргентинцу Хосе Акасусо со счетом 6:3, 1:6, 3:6.

0

100

:lol: какой большой грудь у Игоря на третьей фотографии...аы)

0

101

Саша, спасибо))))

Катя....блин...вот умеешь ты все испортить,а!!! у тя прям талант :lol:

0

102

:lol: у нас с Лидой один талант на двоих

0

103

7th feeling написал(а):

у нас с Лидой один талант на двоих

Согластгна)))) Зато КАКОЙ талант)))))))))))))) я его ни на что не поменяю)))

0

104

Abierto Mexicano Telcel.Акапулько (Мексика).Призовой фонд – 794 000 долларов.Грунт

Первый круг
Альберт Монтаньес (Испания) – Игорь Андреев (Россия, 7) – 7:6 (7:4), 6:3

:canthearyou:

0

105

тьфу, ептнах!!! :mad: че такое-то???? :'(

0

106

заколебали эти два дурика с повязками....как солдаты с пулевым ранением в голову(кстати,диагноз соответствует качеству его игры :dontcare: )

0

107

гыгы...дааааа....это диагноз...а от зеленого цвета формы у него и лицо какое-то зеленое %-)

0

108

Игорь Андреев первым вышел во второй раунд турнира в Дубае

Россиянин Игорь Андреев стал первым теннисистом, решившим задачу выхода во второй раунд крупного турнира ATP в Дубае.

Со счётом 6:3, 6:3 он выиграл у чеха Ян Минарж. Следующим соперником Андреева можеть стать его соотечественник Дмитрий Турсунов, если пройдёт седьмую ракетку соревнований Ришара Гаске из Франции.

0

109

Игорь Андреев победил Гаске и вышел в четвертьфинал

Игорь Андреев сенсационно прошёл в четвертьфинал турнира ATP в Дубае.

Россиянин, который неудачно стартовал в сезоне и проигрывал в первых кругах даже на любимом грунте, переиграл в двух сетах на харде Дубая Ришара Гаске (7) – 6:3, 6:4.

0

110

с матча с Ноле... :'(
http://i013.radikal.ru/0803/87/6a9578c9e516t.jpg
http://i034.radikal.ru/0803/94/cf8ac10af536t.jpg

0

111

Бедный Игорёша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

112

да ладно...
эхххх...не получилось(((
*ну не шмогла я, не шмогла...*

0

113

Саша написал(а):

Им стал американец Марди Фиш

:'( я так понимаю, это будет последний круг Игоря в ИУ

0

114

Это почпему это!??!?

0

115

ну...как бы это по-мягче сказать...Игорь не очень хорошо играет на хрде...скажем так :glasses:

0

116

))) нО ВДРУГ  повезёт))

0

117

остается надеяться...*что кто-нибудь подсыпет снотворного в водичку Фишу... :crazyfun: *
нашла тут видюху с Игорем...качество плохое, поэтому не буду выкладывать...но...там музычка такая...вот мне интересно, у кого ИА с Nightwish ассоциируется? :|

0

118

)))) У меян с ней кое кто другой ассоциируется)

0

119

Андреев удостоился приза     
Россиянин Игорь Андреев удостоился приза АТР в номинации «Возвращение года».

Андреев вернулся в строй после травмы левого колена, полученной в 2006 году. В конце сезона-2006 Андреев занимал в рейтинге АТР 90-е место, а прошлый сезон завершил на 33-й строчке, причем за время вынужденного перерыва теннисист скатился до 235-го места в рейтинге (апрель 2007 года). После возвращения он дошел до полуфинала на турнире в Гштааде, до 1/4 финала добирался на семи различных турнирах, в том числе на «Ролан Гаррос»-2007, где выбил из борьбы Энди Роддика.

В матчах Кубка Дэвиса-2007 Андреев дважды приносил победу сборной России. В его активе решающие очки во встречах с Чили и Германией.

Первая ракетка мира Роджер Федерер победил сразу в трех номинациях по итогам прошлого сезона. Швейцарец был признан лучшим игроком 2007 года, получил приз имени Стефана Эдберга за преданность спорту и стал лучшим теннисистом по версии болельщиков (по результатам опроса на сайте АТР).

0

120

дадада :yep:

Лидия написал(а):

В матчах Кубка Дэвиса-2007 Андреев дважды приносил победу сборной России. В его активе решающие очки во встречах с Чили и Германией.

Даст бог и в этом году тож поможет :flirt:

0