Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажи о себе

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Ну как почему? Ну во первых в 2002 году у нас было тока 2 теннисиста...ну а во вторых яж не виновата, что в тот день транслировали именно Маратку с Федей...)))))))

0

92

Таак моя история, многим знакомая, началась с бадминтоныых ракеток, которыми я решила поиграть не мячом, а шариком... Потом в 6м классе мне подрили нормльную теннисную ракетку, я начала играть понемногу. Потом, в 2004, темная я нечаянно включила канал спорт в конце января и нечянно попла на мтч Марат-Роддик. ТАк я начала теннис смотреть)

0

93

Volna... написал(а):

а почему именно Марат???

поскольку в то время 2002 год теннис особо не транслировали, телеканала спорт не было
я никого особо и не знала кроме Марата и потом он первый кто добился из россиян таких успехов
в теннисе если не считать Кафельникова

0

94

Ну как же. в 2002 уже Мига Южный был))
А вообще Марат - это нечно особенное для всех)))) и у каждого есть своя история и это офигенно!!!!!!!!!!)))) и это нас всех объеденяет!!

0

95

Лида! а где твоя история "как я пришел в теннис"???

0

96

Вот именно!

0

97

Volna... написал(а):

Лида! а где твоя история "как я пришел в теннис"???

Ты уверена что ты хрячешь это услышать?? Жир ене очень долгая исьлоия!!!))))))))))))))))))))
Короче я да не не скажу когда всё это начлаось)0 я начала играть в теннис в 6 лет.....и играла, и потом я бросила....и в 12-13 начала опять....и именно в этот момент я натыкаюсь на Марата))) Ненаю как, прсто попалась и началось))))))))))))))))))))))))просто я начла покупать журналы, смотерть теннис, смотреть КД....вот и всё))))))))))))))) Просто теннис - часть моей жизни...вот и всё) это чатсь меня)))

0

98

Лидия написал(а):

именно в этот момент я натыкаюсь на Марата

в каком смысле натыкаешься??? :rolleyes:

0

99

Лидия написал(а):

Просто теннис - часть моей жизни...вот и всё) это чатсь меня)))

Айайай, прям в подпись просится)

0

100

Katrin написал(а):

прям в подпись просится

ага...причем всем на форуме :rolleyes:

0

101

Volna... написал(а):

в каком смысле натыкаешься???

В смысле, мачи, дурналы интревью....

0

102

Katrin написал(а):

Айайай, прям в подпись просится)

Volna... написал(а):

ага...причем всем на форуме

Ага))) это идея)))))))))))) надо бы сделать!!!!!!!!!!!!!!!!

0

103

Лидия написал(а):

дурналы

:lol: это от слова "дурак"?

0

104

Всем доброго времени суток!  :hi: Начну, пожалуй с прествавления себя вам)

Произвели на свет 11 февраля 1988 года, в славном городе Екатеринбурге (тогда Свердловске), назвали Надей. С тех пор так и шатаюсь по свету, в поисках принадлежности ...

Учусь на 3 курсе, будущий специалист по туризму. Цель в жизни: добиться успеха, так не скромненько ...В понятие "успех" вкладываю и карьеру, личную жизнь, матерьяльное положение ... ну и тому подобное. Вообще люблю весёлых людей, большие компании и развлекаться!

Теннисом никогда не занималась, к величайшему моему сожелению, но жизнь ещё длинная. Когда и откуда появилось увлечение им, тоже не помню. Но это не мешает безумно любить его  ;) Если о теннисистах, то это естественно Сафин, Южный, Андреев, Турсунов ... ну и Федька иногда (когда не с нашими играет), из теннисисток: Петрова, Кириленко и с недавних пор Чакветадзе Аня.

Если говорить о других видах, то это хоккей, биатлон, фигурка и многое другое ... вообще спорт люблю очень. Потриот до мозга костей, и ничего с этим поделать не могу) да и не хочу))

Голубые мечты идиота: совершить кругосветное путешествие и поехать на Олимпиаду в Сочи 2014 (это на данный момент самая-самая) 

Воть. Вроде всё ...

0

105

Надюша, привет)))) РАда видеть тебя с нами) Я Катя))) :curtsey:

0

106

Надя...также рада видеть тебя...Я Лена)))

0

107

Надя, еще раз привет)))Я Настя :rolleyes:

Nadik написал(а):

поехать на Олимпиаду в Сочи 2014

:girl_sigh: я уже начала копить деньги... :pooh_lol:

0

108

Надя,добро пожаловать!Меня Катя зовут! ;)

0

109

Очень приятно,Саша.Меня Катя зовут)
Мы тоже рады,что ты нашла наш форум))

0

110

Ой, приветик, Саша)))Меня зовут Настя :)
Добро пожаловать в наш дружный, чисто женский коллектив :rolleyes:

Отредактировано Volna... (2007-09-09 14:37:45)

0

111

Сашуль, здрям))) Я Катя)))

РАда видеть))0

0

112

Привет, Саша))) Я Лена... Очень рада познакомиться)))

0

113

всем привет!!!!
меня зовут Аня
мне 22 года, я магистрантка, живу в Питере, учусь в ФИНЭКе
тениссом начала заниматься в классе 9, года три мячики перебрасывала в сетку, через сетку и через забор))))
потом был длинный перерыв
сейчас опять начала мячики перекидывать)))

0

114

О!ФИНЭК когда-то был моей мечтой)))))У моей тетушки там знакомый что-то преподает.
Добро пожаловать,Аня ;)

0

115

Аня, ВЭЛКАМ)))
меня Настя зовут :rolleyes:

0

116

Привет,Анютка!Меня зовут Катя.)))Рада познакомиться!))

0

117

Nadik написал(а):

на Олимпиаду в Сочи 2014 (это на данный момент самая-самая)

и  я очень туда хочу)))))))))))))))))))))))))))))

Volna... написал(а):

я уже начала копить деньги...

А это враиант)))))))))))))))

Саша и Аня)
рада видеть)
У наст тут весело))))))))))

0

118

Всем привет!
На ник не смотрите, вообще меня зовут Ксюша)) Студентка, живу в славной столице Урала, вот уже более 10 лет безумно влюблена в большой теннис.
Надеюсь, найти здесь приятное общение))

+1

119

Ух,ты!)Ну,я тебя уже поприветствовала,но поприветствую еще)Очень приятно)А где учишься?

п.с. будут вопросы,просьбу-обращайся)

0

120

Miranda, добро пожаловать в наш почти семейный коллектив)))

Miranda написал(а):

живу в славной столице Урала

:embarrest: это где? город в смысле какой?)))

Отредактировано Volna... (2008-02-13 22:25:43)

0