Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Михаил Южный

Сообщений 121 страница 150 из 382

121

La belle Brunette написал(а):

а мне пришлось смотреть,потому что в доме имеется любитель покойников(брат)

Как любитель!??!?!

0

122

Катерина написал(а):

Говорят Марат тоже присутствовал на похоронах.Ты его не видела?Хотя немного странно,ведь он же в Барселоне играет.Может успел туда-сюда слетать.))))

А кто гооврит????
Он врятли там был(

0

123

ну может и был, он же в первом круге продул, поэтому вполне мог успеть. Я последние три дня телек вообще не включала, поэтому слава богу этого маразма не видела.

0

124

Катерина написал(а):

Говорят Марат тоже присутствовал на похоронах.Ты его не видела?Хотя немного странно,ведь он же в Барселоне играет.Может успел туда-сюда слетать.))))

я думаю,что если бы он был там,у него обязательно бы взяли интервью.А так брали интервью только у Мишы и Дементьевой.

Лидия написал(а):

Как любитель!??!?!

любит на трупики полюбоваться.

0

125

irinaaa написал(а):

ну может и был, он же в первом круге продул, поэтому вполне мог успеть. Я последние три дня телек вообще не включала, поэтому слава богу этого маразма не видела.

Дек он же ещё и пару игра. и продул только вчера.

0

126

La belle Brunette написал(а):

любит на трупики полюбоваться.

Что правда!?!?
Почему!?

0

127

Лидия написал(а):

Что правда!?!?
Почему!?

ну откуда я знаю почему???Родился таким

0

128

La belle Brunette
Закрываем тему трупов

0

129

Южный вышел в полуфинал в Мюнхене
На турнире ATP BMW Open в Мюнхене россиянин Михаил Южный обыграл в 1/4 финала немецкого спортсмена Юргена Мельцера со счетом 6:2, 7:6.

В полуфинале Южный встретится с победителем пары Николя Девильдер (Франция) - Томаш Бердых (Чехия).

0

130

МИША!!! ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!

0

131

Увидим Южного в финале

Россиянин Михаил Южный пробился в финал теннисного турнира в Мюнхене, с призовым фондом в 300 тысяч евро. В субботу в полуфинальном поединке Южный, посеянный на турнире под третьим номером, обыграл чеха Томаша Бердыха (второй номер посева) со счетом 6:4, 6:3.

В финале россиянину предстоит встретиться с немцем Филиппом Кольшрайбером, переигравшим киприота Маркоса Багдатиса – 6:2, 6:3.

0

132

А откуда хоть этот Филип!?!? Первый раз про него слышу.........

0

133

:lol: ты че???BMW Open :fool:
Ты ж выше писала "Миша вперед",когда я про полуфинал писала :lol:

0

134

La belle Brunette написал(а):

ты че???BMW Open 
Ты ж выше писала "Миша вперед",когда я про полуфинал писала

Да я поняла про что ты. я про этого тенисиста. откуд аон вылез и из какой он страны!??!?!

0

135

тю...я ослеп :cool:  не так читаю!!!

0

136

La belle Brunette написал(а):

тю...я ослеп   не так читаю!!!

))))))
А на самом деле?!?! Кто ж он такой!??!

0

137

Ой, какой Мишаня молодец!!!!! :curtsey: Ну, помня о предстоящем КД с немцами...Миша должен обыграть этого Филиппа)))

0

138

Южный вернулся в первую 10-ку в чемпионской гонке

Финалист турнира в Мюнхене россиянин Михаил Южный поднялся на три позиции в чемпионской гонке АТР и теперь занимает 8-е место. Что касается победителя этих соревнований немца Филиппа Кольшрайбера, то он взлетел на 10 строчек и сейчас занимает 23-е место.

Вот не то,что некоторые... :mad:

0

139

молодец молодец и еще сто тысяч раз молодец :kiss:

0

140

La belle Brunette написал(а):

Финалист турнира в Мюнхене россиянин Михаил Южный

Жаль что только финалист((

La belle Brunette написал(а):

теперь занимает 8-е место.

Умничка!!!!! Хоть кто-то набирает очки...

0

141

Volna... написал(а):

Хоть кто-то набирает очки...

вот именно!!!!!!Хоть кто-то!!!!

А вообще,Миша молодец!!!Большой молодец-удалец!!!! :D

0

142

Михаил Южный: "Главное в Мюнхене было то, что прибавлял с каждым матчем"
7.05.2007 12:29 | РИА Ореанда

Мюнхен. ОРЕАНДА / SPORT.RU. Теннис. Михаил Южный, российский теннисист, прокомментировал результат финального матча в Мюнхене, где он уступил немцу Филиппу Кольшбрайберу: "В начале второго сета у меня было несколько шансов сделать, но, к сожалению, добиться этого мне не удалось. Первый сет у меня вышел намного лучше, чем во второй и третий. То, что я дошёл до финала - отличный для меня результат. В начале недели я не чувствовал, что был в лучшей форме, и я прибавлял с каждым матчем в Мюнхене, а это было очень важно для меня", сообщает АР.

0

143

Борис Собкин:Южный в полуфинале показал солидную игру
http://s.foto.radikal.ru/0705/fa/821faa80d9d9.jpg

0

144

Фотографии BMW Open.Day 7
http://s.foto.radikal.ru/0705/15/a3e12f71e824t.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0705/0a/96ef19e65220t.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0705/29/51b890aa51bbt.jpg-эх,судьба-судьбинушка... :girl_sigh:

0

145

Южный победил в паре
7.05.2007 18:44 | © РТР-Спорт.Ru

http://v.foto.radikal.ru/0705/8e/0a45e4b8193b.jpg
Михаил Южный стал победителем турнира в Мюнхене с призовым фондом 353 тысячи евро. В парном разряде, совместно с немцем Филиппои Кольшрайбером, он обыграл чешский дуэт Яна Гаека и Ярослава Левиньски. В другой части этого турнира, где финальную пару "одиночников" также составили Южный и Кольшрайбер, успех оказался на стороне "хозяина" корта. Мотивация немца оказалась более серьезной, и он выиграл первый в своей карьере турнир.Мюнхен (Германия). Финал. Филипп Кольшрайбер (Германия) - Михаил Южный (Россия) - 2:6, 6:3, 6:4. Парный разряд. Финал. Филипп Кольшрайбер / Михаил Южный (Германия / Россия) - Ян Гаек / Ярослав Левиньски (Чехия) - 6:1 6:4.

0

146

irinaaa написал(а):

молодец молодец и еще сто тысяч раз молодец

Именно!!!!!!!!! Мишаня умничка!!!!!!!!!!!!!!

0

147

La belle Brunette написал(а):

Южный победил в паре

Мишаня вообще молодец)) Горжусь!! посмотреть приятно)) чмок)))

0

148

ого-го..скорее всего Миша в следующем круге будет играть в Надалем...провал... :(

0

149

Ну пчоем уже провал, Миша побориться!! он сейча сильный и подпортит Рафе крови...

0

150

Миша сильный-не спорю,но Рафа-это Рафа...в этом сезоне он непобедим... :(

0