Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николай Давыденко

Сообщений 541 страница 570 из 684

541

Volna... написал(а):

ну ппц, конечно, но всякое бывает...(с)

Тем более в семья дава) у нёе ребёноцек будет в папу и при родах будет весить 800 грамм) вот и живота не видно, потоум что Колямба Мелкий)

0

542

блин,ну не каркай ты!)

0

543

7th feeling написал(а):

блин,ну не каркай ты!)

Ну я ж не со зла!!!! Я же так предпологаю...............

0

544

нельзя шутить такими вещами.ИМХО 8)

0

545

Всё молчу!

0

546

http://i037.radikal.ru/0802/bd/92a65be429cet.jpg
Роттердам

0

547

Николай Давыденко: «Я подумывал завершить карьеру из-за скандала со ставками»

Известный российский теннисист Николай Давыденко рассказал о себе, о своих планах и о том, как изменилась его жизнь после обвинений в сдаче матча и других скандалов со ставками.

О своей физической форме

«Я всегда любил много играть. Я люблю путешествовать и бывать на турнирах. Множество матчей помогает мне поддерживать себя в тонусе. Но в связи с тем, что я становлюсь старше, мне приходится выбирать. Поэтому я концентрируюсь на наиболее важных и крупных турнирах».

О любимом турнире

«Кубок Кремля» конечно, ведь я выигрывал его три раза».

О турнире в Роттердаме

«Он очень хорошо организован, это важно для игроков. Это упрощает нашу жизнь, мы можем сконцентрироваться на теннисе. Директор турнира Рихард Крайчек, бывший чемпион «Уимблдона», и он знает, что нравится игрокам, а что нет. Ну и сам Роттердам мне очень нравится, это хорошее место для походов по магазинам вместе с женой».

О турнирах «Большого шлема»

«Я выходил в полуфиналы много раз, но каждый раз там меня ждал Федерер. Я думаю, жеребьевка могла бы мне помочь. Также мне нужно подтянуть подачу, да и физику в целом».

Об Энди Мюррее

«У Мюррея определенно будет шанс выиграть турнир «Большого шлема», но ему надо еще многому научиться, ведь турниры «Большого шлема» это что-то особенное. Но потенциал у Мюррея несомненно есть».

О лучшем моменте в своей карьере

«Выигрыш Кубка Дэвиса вместе со сборной России в 2006 году, это было потрясающе. Ну и, конечно, четыре полуфинала на турнирах «Большого шлема».

Об обвинениях в сдаче матчей в адрес самого Давыденко

«После штрафа на турнире в Санкт-Петербурге, когда меня обвинили в «безволии», и истории на турнире в Сопоте у меня началась депрессия. Все говорили, что в Петербурге я даже не пытался выиграть, но это не так. У меня начались проблемы с подачей, мне сложно было выступать на турнирах. В конце прошлого сезона я был в депрессии и даже подумывал о завершении карьеры. Мой брат, жена и менеджер убедили меня, что мне еще 26, и все впереди. Этот скандал не повлиял на мое финансовое состояние. Я не потерял ни одного спонсорского контракта, правда, заключение одной интересной сделки не состоится до тех пор, пока не будет объявлено окончательное решение. С участием в турнирах никаких проблем нет, потому что все знают, что я не виноват».

Об игроках делающих ставки на матчи

«Я никого не осуждаю. Похоже, что они сделали совсем небольшие ставки. Но думаю, они это сделали зря».

О возможности договорных матчей

«Среди игроков топ-класса это невозможно. Эти игроки хотят выигрывать каждый матч и получают достаточное вознаграждение за это. Просто нет никакой мотивации, никакого смысла. Про игроков более низкого уровня я говорить не могу, но лично я с таким не сталкивался», – цитирует слова Давыденко The Independent.

0

548

7th feeling написал(а):

«Я подумывал завершить карьеру из-за скандала со ставками»

ОГО!!!!!!!!!!! ну нифига себе!! вот это слабак...простите за слово, но после первого скандала, первой клеветы ( янадеюсь) он сразу же сдаётся!?!? Что за бред!: Спортсмен называется......

0

549

та его ж не один раз обвинили

0

550

Просто Коляка очень нервный чувак.

0

551

7th feeling написал(а):

та его ж не один раз обвинили

ну и что...что не один...но всё по одному и тому же поводу, и никто нчигео не доказал....

irinaaa написал(а):

Просто Коляка очень нервный чувак

Видимо))))
У него очень чуткая душевная организация, и он часто плачит по начам из-за того что титает про себя в прессе)

0

552

Лидия написал(а):

он часто плачит по начам из-за того что титает про себя в прессе

:lol:  :lol: ахаааааааа........гыыыыыыы)))))интересно,в подушку или в Ирину он плачет?!

0

553

7th feeling написал(а):

ахаааааааа........гыыыыыыы)))))интересно,в подушку или в Ирину он плачет?!

Ой он навреное пол часа в подушку. пол часа в Ирину...ну а потом идёт к Эдуарду, что бы и он его пожалел)

0

554

Николай Давыденко купил квартиру в Дюссельдорфе

Россиянин Николай Давыденко в дополнение к частному дому купил трехкомнатную квартиру в центре немецкого Дюссельдорфа.

«Мы с Колей давно собирались купить квартиру. И после Australian Open наша мечта осуществилась. Сейчас уже вовсю идут ремонтные работы. После Кубка Дэвиса мы встречались с архитектором, выслушали его варианты и предложили свои задумки дизайна комнат. Затем ездили по магазинам и выбирали стройматериалы. Но сейчас, к сожалению, мы не можем участвовать в процессе, так как находимся в туре», – приводит слова жены Давыденко Ирины «Твой день».

0

555

Ну вот и всё...слинял нашь Коляньчик)

0

556

Давыденко: спасибо Роджеру, его слова могут мне помочь

Николай Давыденко, в четверг завершивший своё выступление на турнире в Роттердаме (поражение во втором круге от Мишеля Ллодра – 3:6, 5:7), поблагодарил Роджера Федерера за поддержку. Напомним, что вокруг Николая уже почти год ходят различные слухи и проводятся расследования относительно подозрительных матчей с его участием. Швейцарец, находясь в России, заявил, что считает Давыденко невиновным.

"Роджер поддерживал меня с самого начала, за что ему огромное спасибо. Он знает меня долгое время. Он также понимает, что я всегда стараюсь показывать свой лучший теннис. Меня поддерживают многие теннисисты, но если первая ракетка говорит такие слова, то больше ничего не нужно".

Кроме того, россиянин надеется, что реакция Федерера может помочь побыстрее закрыть это неприятное дело.

"Такое заявление Роджера может оказать воздействие на ATP. Возможно они побыстрее закончат расследование и наконец закроют дело", - цитирует Давыденко Reuters.

0

557

Лидия написал(а):

Ну вот и всё...слинял нашь Коляньчик)

никуда он не слинял.у него ж дом давно там есть,если я ниче не путаю :)

0

558

7th feeling написал(а):

никуда он не слинял.у него ж дом давно там есть,если я ниче не путаю

Да))))) есть) я в плане того,ч то совсем пребрался в германию и мы больше его не увидим))

0

559

Николай Давыденко: у меня были сложности с мячами

Николай Давыденко стал одним из четырёх теннисистов в четверг в Роттердаме, кто, имея высокий номер посева, закончили турнир на стадии 1/8 финала. Россиянин уступил 3:6, 5:7 Мишелю Ллодра. Во втором сете Николаю оказывали помощь на плече и локте.

"Я связываю эти проблемы с тяжёлыми мячами – такие же используются на US Open. Сложности я чувствовал уже на тренировке, они были связаны именно с мячами. Есть и другие игроки, которые также жалуются на это. Жаль, что я сегодня проиграл, но с другой стороны это даст мне дополнительные дни для восстановления к турнире в Дубае (стартующий 3 марта)", - цитирует Давыденко Reuters.

0

560

Лидия написал(а):

я в плане того,ч то совсем пребрался в германию и мы больше его не увидим))

я поняла,что ты имела ввиду.С чего ты решила так?

0

561

7th feeling написал(а):

я поняла,что ты имела ввиду.С чего ты решила так?

я не решила, я свято надеюсь)а то мн наодело каждый раз его кривляия слушать, по поводу того что "на КД мало платят" и та кдалее. пусть сидит в своей германии)

0

562

ужас)))) лягушка)))

0

563

Николай Давыденко уверенно прошёл во второй круг в Дубае

Николай Давыденко (5) удачно стартовал на крупном турнире в Дубае. Россиянин в двух сетах выиграл у Мохаммеда Гариба – 6:4, 6:0.

Следующий матч Давыденко проведёт против чешского "квалифаера" Яна Герныха.

0

564

Николай Давыденко — в четвертьфинале турнира ATP в Дубае
Россиянин Николай Давыденко первым из всех участников турнира ATP в Дубае вышел в четвертьфинал, выиграв в матче второго раунда у чеха Яна Герных со счётом 6:1, 6:4.

1 час 12 минут потребовалось Николаю, чтобы сломить сопротивление соперника. За путёвку в полуфинал Давыденко поспорит с победителем матча между британцем Энди Марреем и Фернандо Вердаско из Испании.

0

565

Давыденко выиграл у Маррея и вышел в полуфинал в Эмиратах

Николай Давыденко одержал неожиданно лёгкую победу над британцем Энди Марреем в четвертьфинале турнира ATP в Дубае. Россиянин за 1 час 44 минуты выиграл со счётом 7:5, 6:4 и вышел в полуфинал, где встретится с испанцем Фелисиано Лопесом.

0

566

Давыденко: уже думал, что придётся играть все три партии

Николай Давыденко (5) выиграл в четвертьфинале крупного турнира в Дубае у Энди Маррея – 7:5, 6:4. После игры россиянин рассказал о матче.

"Я играл на хорошем уровне. Только если ты потерял голову ты можешь проиграть "свой" матч. А если ты сконцентрирован и спокоен, то выигрываешь каждый гейм. Сегодня был непростой матч, поскольку соперник также действовал успешно. А при счёте 3:0 в его пользу во втором сете я даже подумал, что будет третий сет, но удалось ограничиться двумя", - цитирует Давыденко BBC Sport.

0

567

Давыденко прошел Маррея, убравшего Федерера

В четверг 6 марта на представительном турнире в Дубае состоялись четвертьфинальные матчи. Если Игорь Андреев не сумел ничего противопоставить Новаку Джоковичу, то другой россиянин – Николай Давыденко переиграл Энди Маррея и вышел в полуфинал, а также вернул себе четвёртую строчку в мировом рейтинге.

Многие теннисные гурманы считают именно четвертьфинальные матчи самыми интересным на турнире, так как в этот день зачастую идеально совпадает баланс качества и количества матчей. В Дубае получилось именно так.

Открывали программу центрального корта испанцы Давид Феррер и Фелисиано Лопес. Когда играют два теннисиста из одной страны, то это всегда нечто особенное и преимущество в классе, которое было на стороне Давида, не имело большого значения. Тем не менее, именно он выглядел лучше в начале встречи, Феррер, занимающий четвёртую строчку в мировом рейтинге, взял подачу соотечественника и повёл с брейком. Почти в каждом гейме шла ожесточённая борьба, но в итоге со счёта - 3:4 три гейма подряд взял Фелисиано. В первом же гейме второго сета Давид сделал брейк, но чем ближе был к концу сет, тем больше чувствовалось преимущество Лопеса. Он сначала вернул брейк, а потом сделал ещё один и в итоге – 6:4, 6:3. Фелисиано в полуфинале. Его соперник определялся в следующем матче.

Энди Маррей и Николай Давыденко, прежде чем дойти до полуфинала, сыграли по 2 матча, но насколько разным был их путь. Россиянин спокойненько на классе прошёл Гариба и Герныха. Шотландец же в первом круге играл с первой ракеткой мира Роджером Федерером, а после победы над действующим чемпионом турнира он провёл сложнейший матч с Фернандо Вердаско. Сопротивление испанца было сломлено только на тай-брейке третьего сета. Зато личные встречи говорили не в пользу Николая – 2:3. Причём шотландец взял три последние встречи, не отдав ни сета.

Болельщиков на трибунах было не так много. Игра с первых розыгрышей приобрела ожесточённый характер, было довольно много затяжных роызыгрышей. Не всегда уверенно, но всё же до поры до времени теннисисты брали геймы на своей подаче. Гром грянул в одиннадцатом гейме, когда Коля не без помощи соперника сделал брейк. Подача на сет получилась непростой, но отыграв брейк-пойнт, россиянин взял очко и вместе с ним и партию – 7:5.

В начале второго сета в игре Коли наступил спад, вероятнее всего он потерял концентрацию после тяжелейшего начала матча. Результатом этого спада стал счёт – 0:3. На первом перерыве во второй партии Давыденко как следует подумал над своим "поведением" и вышел на корт совсем другим человеком. Николай стал играть активней, да и просто КПД его действий стал куда выше, а вот стартовый пыл шотландца слегка поостыл. Николай начал записывать на свой счёт геймы один за другим. Конечно, некоторые давались ему нелегко, но остановить эту серию Маррей смог лишь при счёте 5:3 в пользу россиянина. Энди выиграл свою подачу, однако на приёме в следующем гейме не взять ни очка. Итоговая победа россиянина – 7:5, 6:4.

Вот что Николай рассказал после матча: "Я играл на хорошем уровне. Только если ты потерял голову, ты можешь проиграть "свой" матч. А если ты сконцентрирован и спокоен, то выигрываешь каждый гейм. Сегодня был непростой матч, поскольку соперник также действовал успешно. А при счёте 3:0 в его пользу во втором сете я даже подумал, что будет третий сет, но удалось ограничиться двумя".

В полуфинальном матче с испанцем Давыденко является фаворитом, однако его соперник ведёт по личным встречам – 3:0. В оправдание россиянину следует заметить, что все матчи состоялись более трёх лет назад. Кстати один из них прошёл именно на турнире в Дубае – в 2004 году в первом круге испанец праздновал победу со счётом – 6:4, 6:3. Кроме того Коле стоит сказать спасибо Лопесу за победу над Давидом Феррером, ибо после поражения Давида и собственной победы Николай на следующей неделе возвратится на четвёртую строчку в мировом рейтинге.

Самым зажигательным матчем получился первый запуск вечерней программы. Имена теннисистов говорили сами за себя – Рафаэль Надаль и Энди Роддик. Трибуны были просто переполнены. Но в целом фанатский перевес был на стороне Рафаэля, его поддерживали активнее. В целом трибуны в течение всего матча своим "громким" поведением лишь увеличивали и без того немалый градус напряжения.

Энди в самом начале матча имел отличный шанс взять подачу испанца, но Надаль, отыграв 5 брейк-пойнтов, взял гейм. После этого небольшое игровое преимущество перешло на сторону Рафы. Роддик выглядел очень достойно в игре на задней линии, он старался форсировать игру. Даже бэкхэнд, который всегда был слабым местом американца, работал на этот раз очень прилично. Испанец как обычно старался допускать минимальное число ошибок, но в целом для себя играл очень активно. Если у Надаля и возникали возможности взять подачу Роддика, то Энди "доставал из кармана" эйс. В итоге судьбу стартового сета должен был решить тай-брейк. Рафаэль начал его отлично, поведя – 3:0. Вот только после этого счёта Рафа не смог ни разу точно принять подачу Энди. А на своей подаче он тоже не сумел проявить хладнокровие. При счёте – 3:2 он ошибся в выигрышной ситуации, а при счёте – 5:5 Энди рискнул и попал мощнейший обратный кросс справа.

Почувствовав уверенность в себе, Роддик перешёл на ту тактику, благодаря которой он выиграл свой единственный турнир "Большого шлема" – Открытый чемпионат США 2003 года. Энди стал очень рискованно принимать, и это приносило успех. В третьем гейме он сделал брейк. Причём если до брейк-пойнта Энди дошёл за счёт своих прекрасных приёмов, то сам брейк-пойнт реализовал после грубой ошибки Надаля. Испанец не собирался сдаваться, но окончательный перелом внёс приём Роддика, когда Надаль имел 40:15 на своей подаче. Энди вложил в удар всё, что у него было, и приём со скоростью болида "Формулы-1" промчался мимо выполнившего неплохую подачу Надаля. Это так обескуражило вторую ракетку мира, что он почти сам отдал гейм, допустив сначала двойную, а потом две ошибки с игры. Отыграть двойной брейк у Роддика почти невозможно, хотя надо отдать должное Надалю – он боролся. Лучший теннисист Испании заработал двойной брейк-пойнт, но тут Роддик снова включил свою подачу и Рафе оставалось лишь провожать глазами пролетающие мимо эйсы. В итоге за матч у американца накопилось 17 подач навылет. Энди провёл потрясающий матч, у него был чёткий план на игру и куда важнее, как он смог его претворить в жизнь. Рафаэль Надаль второй год подряд остановился в Дубае на четвертьфинальной стадии – в прошлом сезоне непреодолимой преградой для него стал Михаил Южный. Кстати Рафаэль чуть позже сыграл ещё и парный матч вместе с Фелисиано Лопесом. Испанцы разгромно проиграли слаженному дуэта Бхупати / Ноулз – 1:6, 1:6.

Завершал программу дня матч Игоря Андреева против действующего победителя Открытого чемпионата Австралии – Новака Джоковича. Игоря мало кто ожидал увидеть в четвертьфинале, после его невзрачного выступления на грунтовых кортах Южной Америки, но россиянин в первом круге, пройдя несильного игрока Яна Минаржа, во втором круге переиграл восьмую ракетку мира – Ришара Гаске. Эта победа вселяла надежду в болельщиков Андреева.

Поддержка у россиянина на этот матч была солидная – внушительная группа фанатов расположилась на трибуне, демонстрируя местным зрителям огромный российский флаг. Прямо над ними сидела группа поддержки Новака Джоковича. Однако во время матча болельщики вели себя куда тише, чем во время предыдущего матча Роддик – Надаль, вероятно, сказывалось отсутствие напряжения в матче.

Также на стадион заглянул и Михаил Южный. Он вместе со своим тренером Борисом Собкиным перед началом матча раздавали автографы. Миша в этот день сыграл матч в парном разряде, но к сожалению проиграл. Вместе с Филиппом Кольшрайбером они уступили чешскому дуэту – Дамм / Визнер – 4:6, 5:7. Напомним, что 37-летний Павел Визнер скорее всего через месяц приедет в Москву в составе своей сборной на четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса Россия – Чехия.

Игорь бодро начал игру и сложилось впечатление, что он может навязать борьбу лидеру чемпионской гонки. Андреев повёл 2:1, но после этого Джокович вышел на недостижимый для россиянина уровень игры и взял 7 геймов подряд. Игорь старался, как мог, но что бы он ни делал, у Новака получалось всё ещё лучше. В результате матч завершился за 54 минуты – 6:2, 6:1.

Полуфинальный матч Джокович – Роддик должен получиться очень интересным. Новак и Энди встречались лишь однажды – в Монреале и тогда сильнее был Джокович в двух сетах. Николай Давыденко в пятницу начнёт свой матч против Фелисиано Лопеса в 13:00 по московскому времени, а Новак и Энди сыграют в 18:00.

0

568

Николай Давыденко вернёт себе четвёртое место в рейтинге ATP

Благодаря победе в четвертьфинале турнира ATP в Дубае над Энди Марреем из Великобритании россиянин Николай Давыденко вернёт себе четвёртую строчку в рейтинг-листе лучших теннисистов планеты. Его конкурент испанец Давид Феррер, сместивший Николая на пятое место, не смог выйти в полуфинал в Эмиратах, поэтому будет отставать от Давыденко на 20 рейтинговых очков.

0

569

http://i016.radikal.ru/0803/6a/bfff418f82c1t.jpg
http://i046.radikal.ru/0803/bf/762e12ef1c18t.jpg

0

570

О боже...первой офткой детей можно пугать..... "вот так и выглядит Кощей бессмертный"

0