Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николай Давыденко

Сообщений 31 страница 60 из 684

31

интересно,что там за наживка,на которую модели клюют :rolleyes:

0

32

La belle Brunette написал(а):

интересно,что там за наживка,на которую модели клюют

Ну....я думаю состояние  внесколько миллионов лдолларов...или может он умный очень)))

0

33

Он добрый и отзывчивый, и еще страшно романтичный по сравнению с Маратом. :lol:  :lol:  :lol:

Если бы девушка думала только о деньгах и о красоте, она бы на Марата кинулась или на Димусю-Лапусю :lol:

А так это настоящая любоф

0

34

irinaaa написал(а):

Он добрый и отзывчивый, и еще страшно романтичный по сравнению с Маратом.

:lol:  :lol:  :lol: откуда знаешь?

0

35

:lol: я всю знаю, слушай старших, знаешь такую народную мудрость

0

36

а я думала,ты по собственному опыту знаешь. :P

0

37

а ты меньше думай и больше старших слушай :censored:

0

38

irinaaa
ты намного меня старше? :)

0

39

И правда что ж мы так скептично то?!?! Может она его на самом деле любит))))И это класссно)

0

40

ну,я вот и не говорила,что она его не любит.
Просто правда интересно какие у него достоинства есть :)

0

41

La belle Brunette
Всё зависти от того, что нужно её) Вдруг в нём есть что-то, что не важно для нас, адля неё важно?!?!

0

42

Да,вполне возможно.

0

43

Да, я гожусь тебе в старшие сестры. :D Я ужо институт закончила.

0

44

irinaaa

Я ужо институт закончила.

Простите за флуд,но я все же скажу.

Везет же тебе,мне бы поскорее закончить институт,хотя там и не плохо.))))))))))))

0

45

Катерина написал(а):

Везет же тебе,мне бы поскорее закончить институт,хотя там и не плохо.))))))))))))

А я вот не хочу универ заканьчиватЬ!!!

0

46

там было очень даже не плохо, но честно говоря обратно к экзаменам неохота возвращаться. Кстати тем, кто хочет поучиться подольше, можете брать пример с марата, он по-моему уже какой год в институте культуры на первом курсе числится. А может его уже и отчислили, не знаю. Хотя вряд ли, это же народное достояние. :D Так что можете заняться тем же.

0

47

Марат в институте культуры???????????????
Мухахахахахахаха.....*паццталом* :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

48

конечно институт физкультуры

0

49

irinaaa
Он ну слава богу)))))))))))а то институт культуоры и Марат это классное сочетание)
а ему вообще то это не кчемую. его Академия в Валенсии ( ну которую он законьчил) считается высшим спортивным ( внашем случае теннисным ) образовнаием))))

0

50

Лидия написал(а):

а то институт культуоры и Марат это классное сочетание)

вот-вот.Я как представила Марата в на сцене.Ой...умора :lol:

0

51

La belle Brunette
Ага)))в Виде конферантьсе.....класс просто)))))))

0

52

не знаю образование нкигда лишним не будет, а то что он там закончил в валенсии когда уехал туда в 13 лет, явно не высшее образование. Другой вопрос что он и без корочек и дипломов не пропадет, хотя для самосовершенствования ему бы не помешало.

0

53

irinaaa

не знаю образование нкигда лишним не будет

Согласна.Я вот думаю,когда институт закончу,возможно на второе высшее пойду.Нужно,действительно,самосовершенствовать себя.))))))))))

0

54

О! Какая умная мысль, правильно, надо надо самосовершенствоваться. Кстати я тут недавно задумалась над словом "надо". Почему надо то и надо се, часто его используем вместо слова "хочу", из этого можно сделать вывод, что многое из то, что мы делаем надо птому что так устроено общество а не потому что нам это нравится и мы этого хотим. И вопрос в том как бы выйти из рамок этого "надо" и прийти к "Хочу" или хотя бы вместе это сооединить. Вот что сложно.

0

55

Катерина написал(а):

Я вот думаю,когда институт закончу,возможно на второе высшее пойду

Я вот тчоно пойду))) и елси бы не моё США. пошла бы уже в том году.

0

56

"Остается добавить, что во время пресс-конференции Тарпищев от имени главы Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслава Фетисова вручил первой "ракетке" России Николаю Давыденко значок заслуженного мастера спорта. "

так....калюя засуженый мастер спорта...наверное это хорошо..
а вот толко вопрос а Марат?

0

57

Из интервью радио "Маяк":

- о том, что перед тренировкой ему вручили удостоверение заслуженного мастера спорта

ДАВЫДЕНКО: Нет, не знал, поэтому удивился. На самом деле, очень рад. Как мне сказали, мне нужно подготовить какие-то документы, на мастера спорта. Я как-то не думал, что это произойдет. Получилась приятная неожиданность.

- В преддверии матча травмы не беспокоят?

ДАВЫДЕНКО: Нет. Сейчас новое покрытие, сейчас начнется грунтовый сезон. Очень рад, что мы играем на песке, и подготовиться к будущим турнирам здесь, на Кубке Дэвиса – очень важно. Я уверен на сто процентов, что буду играть, потому что я готовлюсь к матчу и к будущим соревнованиям. Мне бы хотелось играть и в пятницу и в воскресенье, потому что физическая форма у меня будет в порядке.

- По словам Тарпищева покрытие жесткое. Согласны с этим?

ДАВЫДЕНКО: Нет, это после Америки оно медленное, поэтому мячики не быстрые. Тут самое главное двигаться правильно. Очень тяжелый получается переход с харда на грунт. Движение совсем другое.

- Для французов действительно трудно подобрать неудобное им покрытие?

ДАВЫДЕНКО: Да, но мы их обыгрывали на разных покрытиях, на быстром и на песке.

Если сходить по ссылке,можно послушать интервью.

0

58

La belle Brunette
)) чмок)

0

59

irinaaa написал(а):

Другой вопрос что он и без корочек и дипломов не пропадет, хотя для самосовершенствования ему бы не помешало.

да не пропадёт..а самосовершеноствование не помишате никому)))))

0

60

Этот ГАД!!!!!!!!!
Вообщем.....знаете что он сдеала когда вчера проиград!??!7 Не знаете!? Да облил всю нашу сборную грязью!!
Сказал, что в его порожении виноват Тарп(!!!!!!!!!), типа заставлял его слишком много тренероваться!!! ( больше 2 часов в день) И это его выматало!!!
дольше...а дальше был догадайтесь кто!?!? САФИН конечно же!!!!!!!!( Коля КОЗЁЛ) Типа, Сафин в жуткой форме и на тренировки он вообще не ходил и играть не может именно по этому Сафина не поставели в одиночку!!!
за это всё, сама бы дала Коле в мОРДУ!!!!!

0