Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николай Давыденко

Сообщений 631 страница 660 из 684

631

Фавориты. Николай Давыденко

Четвертая ракетка мира Николай Давыденко является главной надеждой российских любителей тенниса на стартующем в воскресенье Открытом чемпионате Франции.

Начало нынешнего сезона получилось для Давыденко не очень удачным. После поражений от Михаила Южного, Мишеля Ллодра, Фелисиано Лопеса и Марди Фиша многие средства массовой информации заговорили о кризисе в игре российского теннисиста.

Однако турнир серии «Мастерс» в Майами все расставил по своим местам. Блестящая игра и уверенные победы над такими зубрами, как Энди Роддик и Рафаэль Надаль все рассуждения о спаде Давыденко отодвинули на второй план. После Майами Николай помог сборной России победить Чехию в полуфинале Кубка Дэвиса.

Поединок с чехами проходил на грунте, и возможно именно поэтому Николай легко, в отличие от прошлых лет, вписался в начало земляного сезона. В Эшториле Давыденко смог остановить лишь Роджер Федерер, да и то во многом благодаря травме российского теннисиста.

Знакомство с французскими грунтовыми кортами Николаю также удалось. На турнире серии «Мастерс» в Монте-Карло Давыденко дошел до полуфинала, где уступил Рафаэлю Надалю. Несмотря на поражение в поединке с грунтовым королем, россиянин этот матч может занести себе в актив, ведь по ходу игры он не раз ставил испанца в затруднительное положение.

Также впечатляют результаты Давыденко на «Ролан Гаррос». В течение трех последних лет Николай дважды играл в полуфиналах, а еще раз заканчивал выступление в четвертьфинале. В прошлом году российского теннисиста остановил Роджер Федерер. Тот матч наверняка до сих пор снится Николаю в кошмарных снах, ведь в каждом из трех сетов Давыденко имел реальные шансы на победу.

Безусловно, в ближайшее время Николай не сможет продвинуться вверх по мировому рейтингу, так как слишком уж велико отставание от Федерера, Надаля и Джоковича. Но это и может сыграть на руку российскому теннисисту, который может выступать на «Ролан Гаррос» в свое удовольствие, и наконец-то подарить своим поклонникам первый финал турнира «Большого шлема».

0

632

The Hypo Group Tennis International.Пёрчах, Австрия.18-25 мая, 2008

Призовой фонд 370 000 евро.International Series.Открытые Корты, грунт.Полуфинал

Николай Давыденко (Россия, 1) – Игорь Куницын (Россия) – 6:3, 6:2

0

633

:( обЫдно...Игорь наверн так далеко первый раз прошел...

0

634

Давыденко – победитель турнира

The Hypo Group Tennis International.Пёрчах, Австрия.18-25 мая, 2008

Призовой фонд 370 000 евро.International Series.Открытые корты, грунт.

Финал

Николай Давыденко (Россия, 1) – Хуан Монако (Аргентина, 2) – 6:2, 2:6, 6:2

0

635

Давыденко расплачивается только наличными

0

636

Давыденко: на частном самолёте летал второй раз в жизни

Николай Давыденко, выигравший турнир в Пёрчахе, в последнем сообщении в своём блоге на официальном сайте ATP рассказал о перелёте из Австрии во Францию и ожиданиях от старта "Ролан Гаррос".

Вместе с семьё мы полетели из Клагенфурта в Париж на частном самолёте, — написал россиянин. — Было здорово и очень интересно: не проходить паспортный контроль, не стоять в очередях и не ждать своего рейса. Я всего лишь второй раз в жизни летел на частном самолёте. Это достаточно дорого стоит. Мой менеджер Ронни сказал, что это стоит порядка € 2 тыс. за час аренды. Полёт на шестиместном самолёте в Париж занял пару часов".

"В столице Франции я остановился в том же отеле, где и всегда, — продолжил Давыденко. — Потренировался совсем немного, потому что стартовый матч мне играть только во вторник (27 мая). Швед Томас Юханссон, с которым мне предстоит сыграть, тоже находится на подъёме после победы в финале командного чемпионата мира в Дюссельдорфе. Но "Ролан Гаррос" это новый турнир. Другие мячи и совсем другое покрытие корта с немного отличающимся отскоком мяча. Мы оба неплохо готовы и понимаем, что это будет очень непростой стартовый матч".

0

637

Ну вот что за расстройство?!? Меня тут неделю не было, я неделю про него ничгео не слыашла..а тут на тебе.ю на РГ играте...а яуж было понадеялась что ушёл из тенниса))))))))))

0

638

ты в блоги зайди)Он еще и пишет даж

0

639

НЕ...этого моя психика не выждержит!!!!!!!!!!!!!

0

640

http://i031.radikal.ru/0805/c3/d70f932092f5t.jpg

0

641

Ой...какая фотка хорошая. вот так бы и ходил!!!!

0

642

http://keep4u.ru/imgs/s/080530/72/726bfc6282c94b426a.jpg

0

643

Ужас....фу

0

644

Лиииид... НУ ты же знаешь, что я согласна, да) Моя мама сказала так: "А Дав это вообще ужас. Он какой-то сосвсем кощей стал"

0

645

Николай Давыденко: «У меня удачное расписание, так что я поеду на Олимпиаду»

Россиянин Николай Давыденко, уступивший хорвату Ивану Любичичу в матче третьего круга на Открытом чемпионате Франции со счетом 6:4, 6:2, 3:6, 2:6, 4:6, заявил, что примет участие в Олимпийских играх в Пекине.

«Я поеду на Олимпийские игры. Возможно, на мое решение повлияло и удобное расписание. После Цинциннати у меня есть неделя на подготовку, а затем будет неделя перед US Open. Единственное, что непросто, это перелеты, разница во времени. Но если у меня есть время на подготовку и к Олимпиаде и к US Open, почему бы и нет?», – цитирует Давыденко официальный сайт турнира.

Николай Давыденко «Я не знаю, что произошло в четвертом сете, но что-то точно произошло»

Россиянин Николай Давыденко, уступивший хорвату Ивану Любичичу в матче третьего круга на Открытом чемпионате Франции со счетом 6:4, 6:2, 3:6, 2:6, 4:6, попытался назвать причины своего поражения.

«Трудно сказать, чьих заслуг больше в этом итоге матча. В первых двух сетах он не играл. Ну, я не знаю. Я не знаю, что он делал на корте, но затем он начал сражаться, стал играть гораздо активнее, начал отбивать мячи. Я начал нервничать, начал допускать ошибки. Он это понял очень быстро. Ему повезло, что он быстро выиграл четвертый сет и сделал брейк в пятом. Я попытался спасти матч, но было поздно. Я хорошо играл первые два сета, мне трудно сказать, что произошло в четвертом сете, но что-то точно произошло, из-за чего я проиграл матч», – приводит слова Давыденко официальный сайт турнира.

0

646

Матч против Марата
http://keep4u.ru/imgs/s/080602/d8/d8d241998a44239c09.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080602/06/060ca8b9d2fd160b76.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080602/96/968c3e4bb380954403.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080602/8b/8b75953ecf39246675.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080602/b0/b0c06bc8cd05b1987e.jpg

0

647

Katrin написал(а):

Лиииид... НУ ты же знаешь, что я согласна, да) Моя мама сказала так: "А Дав это вообще ужас. Он какой-то сосвсем кощей стал"

Расцелуй маму!! я её обожаю!!

Про фотки...улыбающийся даы- УЖАСТНО!

0

648

Мне жалко, что Колька проиграл.

0

649

Ой а я аж обрадовалась что он проиграл!! ибо НЕФИГ!!!

0

650

Николай Давыденко приехал на грунтовые корты Варшавы

Два россиянина сыграют в основной сетке турнира в Варшаве, который проходит на грунте.

Николай Давыденко (1) в первом раунде сразится с уругвайцем Пабло Куэвасом.

0

651

Hard Candy написал(а):

Николай Давыденко (1) в первом раунде сразится с уругвайцем Пабло Куэвасом.

надеюсь проиграет))))))))))))))))))))))))

0

652

Николай Давыденко: «В первом матче для меня важно минимизировать риск»

Россиянин Николай Давыденко, обыгравший в матче первого круга на турнире в Варшаве Пабло Куэваса из Уругвая со счетом 6:3, 6:2, отметил, что всегда тяжело стартует на турнирах.

«Для меня всегда очень непросто играть первый матч на турнире, поэтому очень важно минимизировать риск», – цитирует Давыденко Reuters.

Напомним, что в матче второго круга Давыденко сразится с Иржи Ванеком из Чехии.

0

653

Николай Давыденко прошёл первый круг в паре в Польше

Россиянин Николай Давыденко и казахстанец Юрий Щукин вышли во второй круг турнира в Варшаве в парном разряде.

Со счётом 6:1, 4:6, [10:8] они переиграли испанский дуэт Клэвет - Томми Робредо. Далее Давыденко и Щукина ждёт пара Маркос Даниэль (Бразилия) - Стивен Хасс (Австралия).

0

654

:unsure: Чей-то с Колей случилось, что он решил в паре сыграть?

0

655

РазмяЦЦа на траве решил

0

656

:blush: а в ПОльше на траве играют?

0

657

http://i051.radikal.ru/0806/a3/5cc2301478aet.jpg

0

658

Давыденко без труда добыл путёвку в финал

Россиянин Николай Давыденко, посеянный на турнире ATP в Варшаве под первым номером, вышел в финал соревнования, призовой фонд которого составляет 670 565 долларов.

Давыденко за 1 час 16 минут расправился с Фабио Фоньини (Италия) со счётом 6:2, 6:3. В решающем матче четвёртая ракетка мира встретится с победителем пары Томми Робредо (Испания) - Хуан Монако (Аргентина).

0

659

без особого труда он и титул добыл 8-)
http://i041.radikal.ru/0806/78/464dd193505ft.jpg

0

660

Николай Давыденко - самый сильный на турнире в Варшаве

Завершился турнир ATP в Варшаве с призовым фондом 670 565 долларов. В финале встречались Николай Давыденко (Россия) и Томми Робредо (Испания).

Давыденко понадобилось полтора часа, чтобы обыграть Робредо - 6:3, 6:3. На счету Николая 70 выигранных очков (58 у испанца), 3 эйса (2 на счету робредо) и 2 двойных ошибки (1 сделал испанец).

Давыденко завоевал 14-ый титул в своей карьере и третий в этом сезоне.

0