Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Федерации

Сообщений 31 страница 60 из 305

31

Volna... написал(а):

Sandrin, ты ведь ездила?И как впечатления???

Конечно не сравнимо с КД, во-первых результат предсказуемый, во-вторых мало народу,
трибуны заполнены только на 1/3, нет таких эмоций......

0

32

Sandrin написал(а):

трибуны заполнены только на 1/3,

вот это самое печальное(((

0

33

Sandrin написал(а):

Конечно не сравнимо с КД, во-первых результат предсказуемый, во-вторых мало народу,
трибуны заполнены только на 1/3, нет таких эмоций......

Плохо(((((( и странно(((((

0

34

Вот нашла тут фотку...красивая такая девушка)))Елена Веснина

0

35

Лидия написал(а):

Плохо(((((( и странно(((((

плохо, но не странно, Шарапова не приехала, а те теннисистки кто выступал за сборную многим не интересны.
А потом народу требуется зрелище, захватывающая борьба, интрига. Лично меня не удивили полупустые трибуны.

0

36

Volna... написал(а):

Вот нашла тут фотку...красивая такая девушка)))Елена Веснина

Правда красивая))))))))))))))))))))

0

37

Sandrin написал(а):

плохо, но не странно, Шарапова не приехала, а те теннисистки кто выступал за сборную многим не интересны.
А потом народу требуется зрелище, захватывающая борьба, интрига. Лично меня не удивили полупустые трибуны.

Ну вот мне например петрова интересна..хотя на Деменьтеву и Мыскину на самом деле пришло бы больше , и все понимали что наши девочки фаваритки...

0

38

Sandrin

Лично меня не удивили полупустые трибуны.

Согласна ,меня это тоже не удивило.

0

39

Слушайте. а мне ещё не понраилось это жуткое рощовое оформление, ( отттенок розового просто ужасный) Не мгли другой выбрать, просто пошло смотрелось...

0

40

Лидия написал(а):

просто пошло смотрелось

Ну почему сразу пошло??? :) Хотя согласна, цвет можно было выбрать и более приглушенный ;) Тоже мне, нашли сборище Барби)))

0

41

Volna...

Хотя согласна, цвет можно было выбрать и более приглушенный  Тоже мне, нашли сборище Барби)))

Лидия

Слушайте. а мне ещё не понраилось это жуткое рощовое оформление, ( отттенок розового просто ужасный) Не мгли другой выбрать, просто пошло смотрелось...

Полностью с вами согласна!Этот розовый,просто ужасно смотрелся с экрана телевизора.Я не представляю ,как у них там всех в глазах не рябило.Жутко!Переборщили они с цветом.

0

42

Volna... написал(а):

Ну почему сразу пошло???  Хотя согласна, цвет можно было выбрать и более приглушенный  Тоже мне, нашли сборище Барби)))

Я в слово "пошлый" вложина не такой смысл который я подумала, а то что это всё пллохо, парнушно, некрасоиво, и смотриться вульгарнО!!!

Катерина написал(а):

Полностью с вами согласна!Этот розовый,просто ужасно смотрелся с экрана телевизора.Я не представляю ,как у них там всех в глазах не рябило.Жутко!Переборщили они с цветом.

Вот ия  про то же!! совсем ума нет!!!!!!!!

0

43

Обойдемся и без Шараповой
24 апреля 2007

Со счетом 5:0 сборная России в четвертьфинале Fed Cup выиграла у испанок. Теперь в середине июля ей предстоит сразиться с куда более грозными соперницами – американками. О том, чего нам ждать в полуфинале, «Спорту» рассказал заслуженный мастер спорта, финалист уимблдонского турнира-1973 Александр Метревели:

– Игры с испанками получились такими, как я и ожидал. Разница в классе между соперницами настолько велика, что я не мог даже предположить, что россиянки уступят. Следующий матч с американками получится куда более сложным. Уже хотя бы потому, что пройдет он в США, на том покрытии, которое выберут хозяева. Если продолжат играть за сборную сестры Уильямс, то они, скорее всего, сделают ставку на хард. Нам предпочтительнее играть на грунте. Но ничего не поделаешь, придется приспосабливаться. С другой стороны, у американок не такая длинная скамейка запасных, как в нашей сборной. Мы сможем этим воспользоваться. Что касается состава нашей сборной, то сейчас много говорят о том, что в США надо ехать только сильнейшим составом, имея в виду Марию Шарапову. Но лично у меня нет ощущения, что если Шарапова  все-таки соблаговолит сыграть за сборную, то команда сразу станет непобедимой. Мария сейчас вообще не играет. Пока не было официального объявления, но я почти уверен, что она не поедет на открытый чемпионат Франции. В какой форме она будет в середине июля – большой вопрос. К тому же появление Шараповой может внести дополнительные трудности психологического характера. У девушек очень непростое отношение к Марии. Точно могу сказать, что они с ней не дружат. И теперь представьте себе такую ситуацию. Та же Светлана Кузнецова, например, постоянно играет за сборную, терпит какие-то неудобства личного характера. Ведь приходится отрывать время от отдыха, тренировок. Вдруг другая теннисистка, которая все это время отдыхала или занималась собственными делами, заявляет, что хочет играть за национальную команду. Получается, Кузнецова должна уступить ей место? Мне кажется, что все девушки без энтузиазма воспримут эту ситуацию.

0

44

Девушки явно в хорошем настроении

0

45

Не смотря на то, что тут мальчики, фотка-то все равно с КФ...что-то типа "уйди, пратииивный..." :lol:

0

46

Volna... написал(а):

Девушки явно в хорошем настроении

Прикинь...первый раз Надю с распущеными волосами вижу)) прикольно) крастоки)

0

47

Volna... написал(а):

"уйди, пратииивный..."

:lol: классная фотка!!!

0

48

Женская сборная России по теннису продолжает уверенно лидировать в рейтинге Кубка Федерации.
В новой версии в активе команды Шамиля Тарпищева 29922,50 очков. На 6000 баллов меньше у действующих обладательниц Кубка Федерации итальянок (23745). Француженки сохранили за собой третье место, а на четвертую строчку с пятой переместился соперник сборной России по полуфиналу - команда США.

В минувшие выходные сборная России в рамках 1/4 финала обыграла на Малой спортивной арене «Лужников» команду Испании - 5-0. С таким же счетом американки разобрались со сборной Бельгии.

Рейтинг Кубка Федерации по теннису. Версия от 23 апреля:

1. Россия - 29922,50

2. Италия - 23745

3. Франция - 23297,50

4. США - 12490

5. Бельгия - 12480

6. Испания - 7825

7. Австрия - 6085

8. Япония - 5027,50

9. Германия - 4862,50

10. Китай - 4862,50

Полуфинальные поединки, в которых сборная США примет команду России, а француженки отправятся в гости к итальянкам, состоятся 14-15 июля.

0

49

Лидия

Здорово, что Россия на первом месте. Это замечательно!Я очень рада!

0

50

Катерина
И я рада))) Он  молодцы) и они уже на этом месте года два....

0

51

Лидия

они уже на этом месте года два..

Да?!Ну значит это еще лучше!)))))

0

52

Катерина написал(а):

Да?!Ну значит это еще лучше!)))))

Ага))))))))) И я про то же0) Они же  втом году его выйграли))

0

53

Родина-мать зовет
http://v.foto.radikal.ru/0706/c8/d3a967841369.jpg
Мария Шарапова входит в число кандидатов на участие в полуфинальном матче Кубка Федерации против сборной США, который состоится 14-15 июля.

Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» заявил капитан сборной России Шамиль Тарпищев.

«Состав сборной России против команды США я определю после завершения Уимблдонского турнира, - сообщил Шамиль Тарпищев. - У нас есть основа приблизительно из шести игроков, которые могут оказаться в составе в матче с американками. К сожалению, получила травму Светлана Кузнецова, и играть она, скорее всего, не будет. Зато я рассчитываю на Надю Петрову - если она оправится от проблем со спиной. А ведь есть еще Елена Дементьева, Анна Чакветадзе, Динара Сафина, Елена Веснина...

Безусловно, входит в список кандидатов и Мария Шарапова. Отказа играть в Кубке Федерации я не получал ни от Маши, ни от ее отца. Поэтому, если у Маши не будет травм, она выступит за Россию.

Что касается американок, то у них наверняка будут играть сестры Уильямс. И играть будут с серьезным настроем, ведь они будут дома бороться за престиж страны. А вот рассуждать об их форме я сейчас не вижу смысла. Месяц - это слишком долгий срок в теннисе, за это время произойти может все что угодно».

0

54

Шамиль Тарпищев: «Шарапова хочет сыграть в полуфинале Кубка Федерации»

Капитан сборной России Шамиль Тарпищев в интервью «Комсомольской правде» заявил, что включил Марию Шарапову предварительную заявку на полуфинальный матч Кубка Федерации против американок.

«Маша в предварительный состав сборной включена. Кандидатов еще пять человек. Все, кто сейчас в первой десятке рейтинга. Говорил и с ней, и с ее отцом. Они не против. Больше того, очень хотят сыграть. Маша хочет больше. Окончательную заявку на матч с американками я буду подавать сразу после финала Уимблдона, который состоится 8 июля. Не дай бог, чтобы кто-то из наших ведущих получил там травмы. Ведь уже ясно, что не сыграет Светлана Кузнецова – ей восстанавливаться после травмы месяца два-три. Анастасия Мыскина тоже отказалась играть в Англии из-за травмы ноги. Надеюсь, что на газонах Уимблдона Маша и себя покажет, и форму наберет, и травму не получит», – сказал Тарпищев.

0

55

Fed Cup. Вместимость стадиона на матч США – Россия увеличена в связи с повышенным ажиотажем

Большой ажиотаж вокруг теннисного матча США – Россия заставил организаторов полуфинала Кубка Федерации увеличить вместимость стадиона, передает РИА «Новости».

Теннисная ассоциация США (USTA) объявила о том, что билеты на полуфинальный матч между сборными США и России билеты проданы в рекордно быстрые сроки. Продажа билетов на этот матч стала самой скоротечной в истории ассоциации.

Билеты на матч с россиянками поступили в продажу во вторник, 5 июня, и были раскуплены так быстро, что чиновники USTA, оценив ситуацию, приняли решение увеличить вместимость трибун на стадионе в городке Стоуи (штат Вермонт), который будет возведен специально для этой встречи. Первоначально планировалось, что корт будет рассчитан на 3 тысячи зрителей. Но спрос заставил организаторов увеличить эту цифру до 4,1 тысячи.

Полуфинальный матч между сборными США и России пройдет в Стоуи 14-15 июля. В другом полуфинале действующие чемпионки итальянки примут сборную Франции.

0

56

La belle Brunette написал(а):

Полуфинальный матч между сборными США и России пройдет в Стоуи 14-15 июля.

Представьте, как огорчатся честные америкосы, отдавшие свои кровные ,когда наши девочки оттуда с победой уедут))))0

0

57

Назван состав сборной США по теннису

Капитан сборной США по теннису Зина Гаррисон назвала состав на полуфинальный матч Fed Cup против России. Об этом сообщает официальный сайт американской теннисной ассоциации (USTA).

В сборную США приглашены Серена Уильямс, Винус Уильямс, Лайза Рэймонд, Ваня Кинг.

"Винус, Серена, Лайза и Ваня желают продолжить свое успешное выступление на турнире, - сказала Гаррисон. - Россия серьезный оппонент, поэтому мы рассчитываем показать свою лучшую игру. Ждем, что в этом нам помогут наши болельщики".

0

58

Шамиль Тарпищев: «Уимблдон нас еще более запутал»

Главный тренер сборной России Шамиль Тарпищев рассказал о проблемах женской команды перед встречей против американок в рамках Кубка Федерации.

«Состав сборной России на полуфинал с американками я обещал объявить сразу после окончания «Уимблдона». Но этот турнир не только не помог мне определиться, более того, он все еще сильней запутал. Да, наши девочки выступают успешно. Маша Шарапова и Надя Петрова вышли в четвертый круг, Света Кузнецова – уже в четвертьфинал, все имеют шансы пройти дальше. В общем, участие всех троих в матче с американками было бы большой удачей. Но закавыка в том, что все они имеют пусть не критические, но проблемы со здоровьем», – сказал в интервью агентству «Весь спорт» Шамиль Тарпищев.

0

59

La belle Brunette написал(а):

все они имеют пусть не критические, но проблемы со здоровьем

покажите мне, у кого нет проблем со здоровьем??? :/

0

60

Дебют Шараповой в сборной откладывается
8.07.2007 12:58 | NEWSru.com

Российская теннисистка Мария Шарапова снова высказалась относительно своих перспектив касающихся выступлений за национальную команду. Её снова беспокоит плечо, а значит, в полуфинале Кубка Федерации с американками Марию на корте мы не увидим.

Шарапова: О здоровье нельзя забывать

"Я, конечно, очень хочу сыграть за сборную, - сказала Шарапова "Комсомольской правде". - Но пока еще не знаю, смогу ли это сделать".

В последнее время Шарапову все сильнее беспокоит травма плеча. Во время того же Уимблдона, где Мария вылетела в четвертом круге, теннисистка ни раз ссылалась на свое повреждение, объясняя причины не слишком удачной игры.

"О здоровье тоже нельзя забывать, - напоминает Шарапова. - В ближайшие дни мне надо проверить у врачей свое плечо. Затем, с учетом того, что они скажут, надо будет принимать решение. Мы с отцом планируем поговорить с Шамилем Тарпищевым на следующей неделе".

Тарпищев: Кузнецовой, возможно, потребуется операция

Нам играть с американками в полуфинале Кубка Федерации, но чем сильнее соперник, тем интереснее с ним играть, - сказал сам Тарпищев в интервью радио "Маяк". - У нас есть проблемы с травмами, поэтому пока не знаю, в каких кондициях мы подойдем к этому матчу. Но мы всегда бьемся только за победу".

На вопрос о том, кто будет играть в составе сборной России против США в матче Кубка Федерации, капитан российской команды ответил: "Петрова, Чакветадзе, Веснина - однозначно. У Кузнецовой большие проблемы с плечом и, возможно, потребуется операция. Точно мы будем знать в понедельник. Но если ее не будет, это большая потеря для нашей команды".

"У Шараповой все та же травма плеча. Сейчас она взяла тайм-аут, как минимум на 12 дней. Так что сейчас трудно что-то сказать", - сказал Шамиль Тарпищев.
NEWSru.com

0