Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости.

Сообщений 181 страница 210 из 882

181

Лидия написал(а):

А вообще с чего эта тема про подтасовку результатов пошла?!?!?

ну,я думаю,что с того памятного матча Коли

Штеффи Граф сыграет с Жюстин Энен на выставочном благотворительном матче в Гамбурге 27 октября, сообщает tennis.com.

Гильермо Кория вернется к игре до конца сезона, передает слова временного тренера Кории Альберто Манчини tennis.com.

Сайт Sports.ru приглашает на постоянную работу корреспондента ленты новостей. Необходимые навыки: знание иностранного языка, понимание спортивной специфики, хорошее ориентирование в различных видах спорта и интернет-ресурсах, высокая грамотность и обучаемость, ответственность, исполнительность, умение слушать.

Обязанности корреспондента ленты новостей: мониторинг отечественных и зарубежных интернет-ресурсов, перевод иностранных и адаптация отечественных текстов и новостей, работа со спортивной статистикой. Работа посменная, в московском офисе. Размер оплаты по итогам собеседования. Широкие перспективы карьерного роста.

Ваши письма и резюме отправляйте на адрес jobs@sports.ru с пометкой «корреспондент».

0

182

7th feeling написал(а):

Ваши письма и резюме отправляйте на адрес jobs@sports.ru с пометкой «корреспондент».

Так девушки, давайте активизируйтесь!! настя?? Катя...?? надо))

0

183

Скорее уж Катрин))Она ж все равно работу искала :D

0

184

7th feeling написал(а):

Обязанности корреспондента ленты новостей: мониторинг отечественных и зарубежных интернет-ресурсов, перевод иностранных и адаптация отечественных текстов и новостей, работа со спортивной статистикой. Работа посменная, в московском офисе. Размер оплаты по итогам собеседования. Широкие перспективы карьерного роста.
Ваши письма и резюме отправляйте на адрес jobs@sports.ru с пометкой «корреспондент».

Вот теперь я жалею, что учюсь не в Москве!!!!
:girl_devil:  Приеду и устроюсь, блин! *мечтать не вредно*

0

185

Katrin написал(а):

Вот теперь я жалею, что учюсь не в Москве!!!!
  Приеду и устроюсь, блин! *мечтать не вредно*

Ну не жалей...всё к лучшему!! потом найдшь ещё лучшую работу!!!!

0

186

Лидия написал(а):

потом найдшь ещё лучшую работу!!!!

Гыгыгы, журиком, буду раздувать скандалы про подтасовку матчей)))) Вчера смотрела ПРОГРАММУ МАКСИМУМ, там про Колю рассказывали - про весь этот скандал... Короче, под конец сказали что-то вроде: "ЗАчем человеку, сложившему столько труда в свою карьеру ставитьв се на кон из-за н-ной суммы денег. Скорее всео он невиновен" Вот. Да, офигела, когда услыша сумму на тотализаторе против Коли - 7 000 000$... Нехиленькие такие ставочки, блин.

0

187

Да уж...7....нифига себе....

0

188

Sony Ericsson Championship Racе. Положение на 1 октября

1. Жюстин Энен (Бельгия) – 4675
2. Елена Янкович (Сербия) – 3955
3. Светлана Кузнецова (Россия) – 3246
4. Ана Иванович (Сербия) – 3122
5. Анна Чакветадзе (Россия) – 2626
6. Мария Шарапова (Россия) – 2430

7. Серена Уильямс (США) – 2391
8. Винус Уильямс (США) – 2305
9. Даниэла Гантухова (Словакия) – 2056
10. Марион Бартоли (Франция) – 1928
11. Надежда Петрова (Россия) – 1789
12. Динара Сафина (Россия) – 1667
15. Елена Дементьева (Россия) – 1517
26. Мария Кириленко (Россия) – 935
28. Вера Звонарева (Россия) – 882

Sony Ericsson WTA Tour Singles Rankings. Положение на 1 октября

1 (1). Жюстин Энен (Бельгия) – 5200
2 (2). Светлана Кузнецова (Россия) – 3609
3 (3). Елена Янкович (Сербия) – 3445
4 (4). Мария Шарапова (Россия) – 3235
5 (6). Ана Иванович (Сербия) – 3170
6 (5). Анна Чакветадзе (Россия) – 2890
7 (7). Серена Уильямс (США) – 2391
8 (9). Винус Уильямс (США) – 2305
9 (8). Надежда Петрова (Россия) – 2266
10 (10). Даниэла Гантухова (Словакия) – 2177
15 (15). Елена Дементьева (Россия) – 1707
17 (17). Динара Сафина (Россия) – 1665
24 (27). Вера Звонарева (Россия) – 1061
26 (29). Мария Кириленко (Россия) – 983...

0

189

ATP Race. Положение на 1 октября

1. Роджер Федерер (Швейцария) – 1171
2. Рафаэль Надаль (Испания) – 1012
3. Новак Джокович (Сербия) – 802
4. Николай Давыденко (Россия) – 485
5. Энди Роддик (США) – 466
6. Давид Феррер (Испания) – 382
7. Фернандо Гонсалес (Чили) – 331
8. Джеймс Блэйк (США) – 321
9. Томми Хаас (Германия) – 316
10. Карлос Мойя (Испания) – 315
15. Михаил Южный (Россия) – 281
29. Игорь Андреев (Россия) – 162
31. Дмитрий Турсунов (Россия) – 159
41. Марат Сафин (Россия) – 120

ATP Rankings. Положение на 1 октября

1. Роджер Федерер (Швейцария) – 7605
2. Рафаэль Надаль (Испания) – 5385
3. Новак Джокович (Сербия) – 4295
4. Николай Давыденко (Россия) – 3255
5. Энди Роддик (США) – 2540
6. Фернандо Гонсалес (Чили) – 2360
7. Джеймс Блэйк (США) – 2235
8. Давид Феррер (Испания) – 1940
9. Томми Робредо (Испания) – 1920
10. Томаш Бердых (Испания) – 1880
17. Михаил Южный (Россия) – 1465
27. Марат Сафин (Россия) – 1005
30. Дмитрий Турсунов (Россия) – 950
36. Игорь Андреев (Россия) – 845
79. Игорь Куницын (Россия) – 514
86. Евгений Королев (Россия) – 470
94. Теймураз Габашвили (Россия) – 437

0

190

Не знаю,куда запихать эту фотку.Не буду даже ее выкладывать превьюшкой.Просто если вам никуда не нужно идти,можно ни о чем особо не думать,нервы в порядке,то можете посмотреть.
ФОТО

0

191

Ого..а это фото шоп?? или неТ???

0

192

Сомневаюсь....по крайней мере на фото с голым торсом он выглядит так же :)

0

193

Может быть...но зачем ему вот это вот делать????
А вообще похоже что фотошоп....

0

194

Лидия написал(а):

но зачем ему вот это вот делать????

ну,кто-то там же уже для Космо так фотографировался :) Так что почему бы Фели не сфотографироваться так же?))

0

195

Ну да....возможно...но всёранво странно всё это выглядит...
И скольок ему за это должны были заплатить!???!?!
А вообще....если бы Марат или Митя так сфоткались я была бы рада)))))

0

196

Да у мужчин ж с раздеванием проще)))Так что не думаю,что ему много заплатили)

0

197

Да...им всёравно.....но всё же...
Ну вообщем ждём фоток МИТИ  С Маратом)))))))

0

198

Лидия написал(а):

Ну вообщем ждём фоток МИТИ

я особенно жду :P

0

199

7th feeling написал(а):

я особенно жду

А может на форуме его попросим что бы сфоткался)))))

0

200

:lol: Рискни здоровьем!Понервируй тамошних тетечек

0

201

7th feeling написал(а):

Рискни здоровьем!Понервируй тамошних тетечек

О да...эти дамы бальзаковского возратса ( по стостоянию души, я имею ввиду) просто упадут с сердечным приступом от такой нагласти!!

0

202

ну,не....мы ж с Настей уже как-то просили,чтобы Дима голым играл :D

0

203

а они всё живы?!? ого...живучие однако....

0

204

В 2008 году Открытый чемпионат Австралии пройдет на покрытии Plexicushion голубого цвета. При выборе покрытия организаторы прислушивались к мнению лучших австралийских игроков Саманты Стосур и Ллейтона Хьюитта, сообщает tennis.com.

Также изменены правила турнира относительно использования раздвижных крыш в случае жары. Теперь игроки вправе потребовать опустить крышу по ходу матча, после окончания любого сета. Ранее крыши раздвигали только перед началом матча.

0

205

Кафельников возвращается!

Олимпийский чемпион Евгений Кафельников готовится выйти на корт в следующем году. Об этом в среду после пресс-конференции, посвященной стартующему 8 октября "Кубку Кремля, журналистам заявил сам теннисист.

"Планируется, что в следующем году в рамках "Кубка Кремля" я проведу показательный матч с Андреем Медведевым, - рассказал Кафельников . - Видимо, встреча пройдет в воскресенье перед началом финальных матчей. Надеюсь, что эти планы осуществятся. Пока же нужно привести себя в порядок, обрести форму. Скажу, что тренироваться я уже давно начал".

Что касается турнира нынешнего года, то Кафельников считает, что у россиян есть хорошие шансы стать победителями "Кубка Кремля".

"У мужчин, конечно, шансов больше, так как состав в целом не такой сильный, - отметил Евгений. - А вот российских девушек на этом турнире достаточно много, но им будет гораздо сложнее победить, потому что будут играть все звезды, в первую очередь Жюстин Энен, и, возможно, Серена Уильямс".

По признанию Кафельникова, в первую очередь на турнире он будет болеть за Марата Сафина. "Сафин сейчас в хорошем настроении, насколько я вижу, хочет играть. Буду за него болеть, как ни за кого другого", - сказал он.

По материалам РИА "Новости"

Официальные проводы легендарного российского теннисиста Евгения Кафельникова могут состояться на «Кубке Кремля»-2008.

По словам Тарпищева, в своем прощальном поединке экс-первая ракетка мира может сыграть с некогда сильнейшим теннисистом Украины Андреем Медведевым. Интересно, что счет очных встреч между соперниками – 6-5 в пользу Медведева.

Стоит отметить, что официальные проводы двукратного победителя турниров «Большого шлема», завершившего профессиональную карьеру в 2004 году, так до сих пор и не состоялись.

На вопрос, не собирается ли он вернуться в сборную России и сыграть хотя бы в паре, Кафельников не выразил желания полноценно продолжить спортивную карьеру.

«Считаю, что сборная у нас и так очень хорошая, и я уже вряд ли смогу ее усилить», – приводит ответ Кафельникова «Теннис и бизнес».

0

206

ОГо)) я в шоке!!!
Классно)))

0

207

Руководство АТР объявило об изменениях в календаре, начиная с 2009 года. Будет организована новая серия турниров, получившая название «500» – по количеству рейтинговых очков, которые получит победитель этих соревнований. Турниры из серии «Мастерс» будут входить в категорию «1000».

В число турниров из серии «500» войдут соревнования в Роттердаме, Дубаи, Акапулько, Мемфисе, Барселоне, Вашингтоне, Пекине, Токио, Базеле и Валенсии. Их суммарный призовой фонд составит более 20 миллионов долларов.

Итоговый турнир «Мастерс» с 2009 года будет проводиться в Лондоне.

0

208

Матч между Пучек и Корытцевой попал под подозрение о договорном характере

WTA начала расследование обстоятельств, связанных с четвертьфинальным матчем недавнего турнира «Sunfeast Open» в индийской Калькутте, в котором украинка Мария Корытцева взяла верх над Татьяной Пучек из Белоруссии со счетом 6:4, 6:2.

Британские букмекеры назвали встречу, по меньшей мере, странной. Игровой портал «Betfair» на некоторое время задержал выплаты на этот поединок, поскольку общая сумма ставок на победу Корытцевой составила почти миллион фунтов стерлингов. В конечном счете, портал принял решения выплатить все ставки. «Betfair» и WTA тогда заявили, что они все же сомневаются в том, что имела место нечестная борьба.

«Мы неприемлем ситуации, когда имеет место вовлечение теннисистов в азартные игры. Мы были в тесном контакте с «Betfair» и сейчас исследуем эту ситуацию. Откровенно говоря, на сегодня нет никаких признаков вовлечения в нечестную игру теннисистов, членов из команд или чиновников», – приводит слова вице-президента WTA по связям с общественностью Эндрю Уолкера «Прессбол».

:pooh_lol: Началооооооооось.....Теперь заколебают с этими договорниками!!! :superstition:

0

209

Достали меня эти договорые матчи(((

0

210

Ну вот видимо не тебя одну)))

Теннис объединился против «договорняков»

Ведущие теннисные ассоциации объединили усилия для борьбы с договорными матчами.

В специальную группу вошли Международная федерация тенниса (ITF), Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР), Женская теннисная ассоциация (WТА) и Комитет турниров «Большого шлема».

Как заявил представитель ITF Билл Бэбкок, который также является руководителем Комитета турниров «Большого Шлема», «нам необходимо сохранить чистоту и честность в теннисе».

По словам Бэбкока, теннисные ассоциации ведут переговоры со специалистами из других видов спорта, у которых есть опыт борьбы с подтасовкой результатов (в частности, это скачки и крикет).

Профессиональные теннисисты не имеют права делать ставки на исход матчей, но Бэбкок подчеркнул, что теннисные чиновники не собираются удерживать других от игры на тотализаторе. Речь идет только о том, чтобы исключить возможность договорных встреч.

Британский теннисист Энди Мюррей заявил, что доказать факт сдачи игры в этом виде спорта нелегко. «Можно играть в полную силу до последних геймов, а потом сделать несколько ошибок», - передает слова Мюррея РИА «Новости».

В августе этого года под подозрение в подтасовке результата матча против аргентинца Мартина Вердаско Аргуэлло на турнире в Польше попал Николай Давыденко. Тогда 26-летний россиянин, четвертый в мировом рейтинге, отказался от продолжения борьбы в матче против 87-й на тот момент ракетки мира при счете 6:2, 3:6, 1:2, мотивировав свой отказ травмой ноги. На следующий день британский игровой онлайн-портал Betfair признал недействительными ставки на матч Давыденко с Аргуэлло, фактически обвинив россиянина в преднамеренном поражении.

Представители Betfair объяснили свой шаг тем, что онлайн-ставки на этот матч составили около семи миллионов долларов, что в 10 раз превышает обычный объем ставок. Давыденко выглядел очевидным фаворитом, но большое количество ставок делалось на победу Аргуэлло.

ATP проводит расследование по этому поводу. Давыденко категорически отвергает обвинения Betfair, тем не менее, ему в октябре предстоит ответить на вопросы чиновников, ведущих расследование.

В сентябре бельгиец Жиль Эльзенер заявил, что два года назад на Уимблдоне отклонил предложение сдать матч первого круга против итальянца Потито Стараче в обмен на 100 тысяч долларов с лишним.

А WТА недавно начала расследование обстоятельств матча на турнире в индийской Калькутте между Татьяной Пучек из Белоруссии и украинкой Марией Корытцевой, которая победила в двух сетах. По мнению букмекеров, эта встреча, возможно, была договорной, поскольку сумма ставок на победу Корытцевой оказалась слишком большой. Поначалу портал Betfair заблокировал выплату выигрышей, но затем изменил решение, поскольку не нашлось явных признаков того, что игра была договорной.

0