Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МаКири и АнЧе

Сообщений 91 страница 120 из 307

91

Ну вот вам еще Чаки
http://keep4u.ru/imgs/s/071011/0a446952874febc22d.jpg

0

92

ОО эта ещё хуже!!!!!!!!!

0

93

на первой Чаки???? :O

0

94

А на втрой она совсем мелкая!!!
Но вкуса й неё точно нет(((

0

95

как тетенька на первой фотке с таким презрением смотрит на крокодильчика :pooh_lol:

0

96

Да..тётя виднохчоет его на ужин))

а у Мари такой шухер на голове)))

0

97

7th feeling написал(а):

смотрит на крокодильчика

:lol: теннисисты продолжают мучать живность...

Лидия написал(а):

а у Мари такой шухер на голове

:girl_sigh: как будто встала и забыла причесаться :rolleyes:

0

98

с КФ :)

0

99

Volna... написал(а):

как будто встала и забыла причесаться

Наверное кто-то не дал её этого сделать...наверное Игорь))))

0

100

Саша написал(а):

Прикольный кадр

Ага)))
у меяня такое ощущение, что она сбежала из конслагеря(( смотриться ка кбудто год нчигео не кушала!

0

101

а девочка-это сестра Марии Юрьевны первой?

0

102

7th feeling написал(а):

а девочка-это сестра Марии Юрьевны первой?

Может быть

0

103

А у неё вроде нет сестёр....

0

104

так вот недавно совсем на форуме WTAtour читала про ее сестру,которая тож теннисом занимается

0

105

Значит я не в курсе))))))))))))))

0

106

Российская теннисистка Анна Чакветадзе квалифицировалась на итоговый турнир Женской теннисной ассоциации Sony Ericsson Championships, который стартует 5 ноября в Мадриде. В понедельник была опубликована новая версия Чемпионской гонки WTA. Чакветадзе, выигравшая в этом году четыре титула, сохранила шестую строчку и, таким образом, гарантировала себе участие в чемпионате. Неплохие шансы на поездку в Мадрид имеет и Мария Шарапова, занимающая в данный момент 8-е место. Теоретически россиянку еще может обогнать словачка Даниэла Хантухова, но для этого ей необходимо выигрывать на двух турнирах в австрийском Линце и канадском Квебеке, что представляется крайне сложной задачей.

0

107

Удивительный сезон Анны Чакветадзе

Как уже сообщал Т&Б, россиянка Анна Чакветадзе стала шестой теннисисткой в нынешнем сезоне, обеспечившей себе место на итоговом турнире Sony Ericsson Championships, который стартует 5 ноября в Мадриде. Анна, в этом году выигравшая четыре турнира WTA (в Хобарте, Хертогенбоше, Цинциннати и Стэнфорде), с 2626 очками занимает 6-е место в Чемпионской гонке после Жюстин Энен, Елены Янкович, Светланы Кузнецовой, Аны Иванович и Серены Уильямс.

Стоит отметить, что Чакветадзе впервые в своей карьере завоевала право сыграть на итоговом турнире. При этом россиянка стала третьим в 2007 году дебютантом подобных соревнований - ранее этого права добились сербские девушки Елена Янкович и Ана Иванович. И еще одна не маловажная деталь: Чакветадзе уже шестая теннисистка из России, кто поедет на Sony Ericsson Championships. До нее на итоговом турнире выступали Мария Шарапова, Анастасия Мыскина, Елена Дементьева, Надежда Петрова и Светлана Кузнецова.

«Я очень взволнована тем, что буду играть в своем первом Sony Ericsson Championships в карьере, - призналась Аня. – Мне очень нравится Мадрид как город, и я постараюсь здесь достойно выступить. Завершающийся сезон был просто удивительным - я смогла войти в число пяти лучших теннисисток мира, поэтому с большим нетерпением жду старта этого турнира».

«Анна Чакветадзе добилась потрясающих результатов в 2007 году, - сказал уже президент и исполнительный директор Sony Ericsson WTA Tour Лэрри Скотт. – Аня дебютирует в Чемпионате, на который в столицу Испании приедут как уже известные имена, так и новые лица».

«Мы рады приветствовать Чакветадзе на стартующем уже менее чем через две недели Sony Ericsson Championships. У нее был феноменальный сезон, она вошла в первую шестерку и совершенно справедливо получила право выступить в Мадриде», - приводит слова директора по маркетингу компании Sony Ericsson Ди Дуты официальный сайт WTA Tour.

«Мы очень счастливы, что Аня квалифицировалась на итоговый турнир года в Мадриде, - заявил, в свою очередь, Маноло Сантана, директор турнира Madrid's Recinto Ferial Casa de Campo и теннисная легенда Испании. - Она провела фантастический сезон, и мы ожидаем от нее той потрясающей игры, которую она демонстрировала на протяжении всего 2007 года. Уверен, нас ждет теннис самого высочайшего уровня».

Напомним, что за этот сезон Аня завоевала 4 титула – это ровно в два раза больше, чем за всю свою профессиональную карьеру с 2003 года - 6. Только первая ракетка мира Жюстин Энен в нынешнем сезоне выиграла больше турниров – 9.

Sony Ericsson Championships каждый год собирает 8 сильнейших теннисисток мира, которые в этом году оспорят рекордный в женском теннисе призовой фонд 3 миллиона долларов. Впервые женский «Masters» прошел в далеком 1972 году. За свою историю этот турнир проводился в нескольких городах - в легендарном Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке, в Olympiahalle в Мюнхене, а также в Лос-Анджелесе. В разные годы победителями чемпионата становились Трэйси Остин, Крис Эверт, Ким Клайстерс, Ивон Гулагонг, Штеффи Граф, Мартина Хингис, Мартина Навратилова, Габриэла Сабатини и Серена Уильямс.

Жюстин Энен является действующей победительницей в одиночном разряде, а американо-австралийский дуэт Лайза Рэймонд/Саманта Стосур – в парном. Стоит отметить, что Энен впервые выиграла итоговый турнир года, причем сделала это лишь с шестой попытки.

Автор:
Максим Губернаторов

0

108

Российская теннисистка Анна Чакветадзе, которая вышла в четвертьфинал турнира в Линце после разгромной победы над Франческой Скьявоне (6:0, 6:2), рассказала о своих впечатлениях от квалификации на итоговый турнир WTA в Мадриде.

«Я так взволнована тем, что буду первый раз играть на итоговом турнире WTA. 2007-й стал для меня незабываемым годом, я входила в пятерку лучших теннисисток мира, а теперь хочу хорошо выступить на турнире в Мадриде», – цитирует слова Чакветадзе Eurosport.

20-летнняя теннисистка в этом сезоне выиграла четыре турнира WTA, доходила до четвертьфиналов открытых чемпинатов Франции и Австралии и полуфинала US Open.

0

109

Молодец Аня) Наши в мадриде))))))))))

0

110

Анна Чакветадзе: «Это был мой худший матч в этом сезоне»27.10.2007 13:20 - категория: Новости тенниса: Женский теннис

Российская теннисистка Анна Чакветадзе, которая уступила Патти Шнидер в четвертьфинальном поединке на турнире в Линце (1:6, 0:6) всего за 39 минут, прокомментировала результат этого матча.

«Это был мой худший матч в этом сезоне. Все случилось очень быстро, и я ничего не смогла поделать. Я как будто спала на корте, ноги не бежали.

Конечно, это немного пугает, потому ее нельзя сказать, что у нее убийственная подача. Шнидер скорее старается тебя запутать, постоянно меняет темп и скорость. В общем, сегодня я проиграла ей по всем позициям», – цитирует россиянку Reuters.

0

111

не вижу наряды

0

112

круууууууто.....мне нравится..только бы я цвет другой выбрала

0

113

хых..здорово!!!! мне с шортиками понравился вариант...а я думаю цвета и другие есть)))это ж просто варианты...

0

114

Гммм, а здорово, граждане))) Цветовых решений должно быть как  минимум два, я думаю)...

0

115

какая смешная :D

0

116

Саша написал(а):

Маленькую Машу нашла

ой...здорово)))первая особенно классная...такая маленькая...и такая большая ракетка))))

0

117

Хых, да она милашка была))) *не поймите неправильно, он аи сча ничего))))*

0

118

УАААААААААААУ, вот это хвост!!!!

0

119

Ну почему в черном-то?! траур что ли?! :/

0

120

черный - это секси))) Я люблю черный)))

0