Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МаКири и АнЧе

Сообщений 121 страница 150 из 307

121

Красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямо слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

122

Весь спортФотки с "Русского Кубка"

0

123

классные фотки)))))) :rolleyes:
ощущение такого...домашнего праздника... ^_^

0

124

ага)))))))))) так прикольно) красота)

0

125

Клево))) Фотки с "Кубка" супер)))

Саша, последняя - это вообще нечто!

0

126

Katrin написал(а):

Саша, последняя - это вообще нечто!

ППКС :pooh_lol:

0

127

)))))))ага)) согластна ) офигенно))

0

128

с Русского кубка)))

0

129

Блин, во меняет макияж человека!!!!

0

130

Именно) она прямо таки вся светиться)))))))))

0

131

Анне Чакветадзе занятие психологией помогает на корте

Анна Чакветадзе совсем недавно ворвалась в теннисную элиту. Нынешний сезон она начала вне лучшей десятки рейтинга, но выигранные четыре турнира и удачный дебют на итоговом турнире года, где она дошла до полуфинала и проиграла лишь соотечественнице Марии Шараповой, помогло ей закончить год на почётном шестом месте женского теннисного рейтинга.

"Я обучалась психологии в университе, хотя пока и не закончила его" - поделилась теннисистка в интервью агенству Reuters - "Сначала мне было немного скучновато, но потом я начала читать книги по психологии и обучение стало проходить всё более интересно и увлекательно."

"Знание психологии совершенно определённо помогает мне на корте. Помогает готовиться к мачту, сохранять концентрацию и думать не о закончившемся розыгрыше а о следующем мяче. Я научилась бороться всё время, чтобы постоянно оказывать давление на соперниц, когда они видят, что я не отдам им просто так ни единого мяча" - говорит Анна.

"Могу с уверенностью сказать, что этот сезон пока является лучшим в моей карьере, но есть еще много компонентов игры, в которых мне надо сильно прибавить — и всё это сразу отразится и на рейтинге."

0

132

Кириленко посеяна первой в Дубаи
Российская теннисистка Мария Кириленко получила первый номер посева от организаторов турнира ITF в Дубаи, призовой фонд которого составляет $75,000. Всего в этих соревнованиях, которые стартуют в понедельник 10 декабря, примут участие пять россиянок: помимо 30-й ракетки мира Кириленко на турнире в ОАЭ выступят Алла Кудрявцева (2-я сеяная), Екатерина Бычкова (5-я), Евгения Родина (8-я) и Анна Лапущенкова.

В первом круге Кириленко померится силами с обладательницей wild card Аникой Капрош из Венгрии, а Кудрявцева встретится с представительницей Германии Ангеликой Рёш. Екатерина Бычкова сыграет с бельгийкой Каролин Маес. Противостоять Евгении Родиной будет Екатерина Шулаева из Канады. И, наконец, соперница Лапущенковой определится по результатам квалификации.

0

133

Кириленко – во втором круге турнира в Дубае
Россиянка Мария Кириленко пробилась во второй круг турнира в Дубае.

Наша соотечественница переиграла венгерку Анику Капрош – 6:3, 6:4.

Кроме того, в следующий раунд прошли Екатерина Бычкова, которая нанесла поражение бельгийке Каролине Маес (7:5, 6:2), и Анна Лапущенкова, победившая другую россиянку Виталию Дьяченко - 7:6(7:1), 6:2.

0

134

:curtsey: Мария Кириленко выиграла турнир в Дубае :fans:

Завершился турнир ITF в Дубае с призовом фондом 75 000 долларов. Победу одержала российская теннисистка Мария Кириленко, переигравшая в финале соотечественницу Евгению Родину - 7:5, 6:2.

0

135

Молодец Маша!!!!!!!!!!!!)))))

0

136

Чакветадзе проиграла Энен в финале выставочного турнира в Шарлеруа

Бельгийская теннисистка Жюстин Энен стала победительницей турнира Sixth Women's Tennis Trophy, который завершился в Шарлеруа. В финале она обыграла россиянку Анну Чакветадзе – 6:4, 6:2.

Напомним, что в полуфинале Энен выиграла у еще одной россиянки Надежды Петровой – 6:4, 1:6, 6:4.

0

137

Кириленко поднялась в рейтинге WTA

Победительница турнира ITF в Дубае россиянка Мария Кириленко заметно улучшила свое положение в опубликованной в понедельник новой версии рейтинга WTA. Наша теннисистка разом поднялась на пять позиций и теперь занимает 25-е место. Напомним, что в субботу 15 декабря в финале Al Habtoor Tennis Challenge 20-летняя Кириленко, которая была посеяна первой, в двух сетах взяла верх над своей соотечественницей Евгенией Родиной со счетом 7/5, 6/2.

Произошло одно изменение и в ТОР-20: австрийская теннисистка Сибилле Баммер сместила с 19-й строчки женской табели о рангах Агнеш Савай из Венгрии.

0

138

Календарь Анны Чакветадзе

Стал известен календарь на начало года 6-й ракетки мира Анны Чакветадзе. 30 декабря Анна сыграет в Сингапуре выставочный матч с Марией Шараповой. Вместе с Машей они сыграют на турнире звезд в Гонконге с 2 по 5 января. После Сиднея и Australian Open Анна сыграет 2-3 февраля за сборную России в Израиле. В феврале Чакветадзе заявлена на Open Gaz de France в Париже и Proximus Diamond Games в Антверпене. В прошедшем сезоне Анна участвовала в 22 турнирах и в четырех из них одержала победы. Это позволило 20-летней москвичке подняться в сентябре до 5-го места в рейтинге и заработать $1,406,266 - больше, чем за всю предыдущую карьеру.

0

139

Чакветадзе ограбили!

Загородный дом Анны Чакветадзе, в котором находились ее родители, подвергся разбойному нападению.

Милиция ищет неизвестных, которые в ночь на вторник совершили разбойное нападение на загородный дом известной теннисистки Анны Чакветадзе в пригороде подмосковной Апрелевки, сообщил РИА «Новости» представитель ГУВД Московской области.

«Четверо неизвестных в масках в 4 часа утра перелезли через забор дачи Анны Чакветадзе и, зайдя в дом, связали ее и родителей. Грабители забрали деньги и ценности на общую сумму около пяти миллионов рублей», - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц), которая предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет с конфискацией имущества.

Напомним, что прошедший сезон стал для Анны сверхудачным. Она закрепилась в элите сильнейших теннисисток мира, закончив год на шестом месте в рейтинге WTA. Чакветадзе выиграла 4 турнира (всего 6 за карьеру), заработав $1,406,266 призовых - больше, чем за 4 предыдущих года профессиональной карьеры. Всего на кортах она заработала $2,395,187, а если учитывать большую привязанность 20-летней теннисистки к родителям, то логично предположить, что преступникам действительно было чем поживиться в доме, где они проживают.

0

140

Чакветадзе не пострадала

Во время ограбления своего дома Анна Чакветадзе была связана преступниками, но в итоге не пострадала.

Анна Чакветадзе не пострадала во время разбойного нападения на ее дом, находящийся в пригороде подмосковной Апрелевки. Об этом сообщил по телефону ее младший брат Роман.

«С Аней все в порядке, она не пострадала», - Роман успокоил поклонников теннисистки в интервью агентству «Весь спорт». 

«Ни ее, ни отца сейчас дома нет. Но они не в больнице. Перезвоните вечером, папа все расскажет», - добавил брат теннисистки.

По информации представители ГУВД Московской области, 18 декабря около 4.00 по московскому времени четверо неизвестных в масках перелезли через забор дачи Анны Чакветадзе в пригороде Апрелевки. Как сообщалось ранее, грабители напали лишь на родителей теннисистки, однако выяснилось, что в доме находилась и сама Чакветадзе, у которой сейчас перерыв в соревнованиях. Зайдя в дом, преступники связали саму теннисистку и ее родственников. Были украдены деньги и ценности на общую сумму около 5 млн рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса РФ (разбой, совершенный группой лиц), которая предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет с конфискацией имущества.

0

141

Шамиль Тарпищев: «Аня придет в себя, а потом продолжит подготовку к сезону»

Президент Федерации тенниса России, капитан команды в Кубке Федерации Шамиль Тарпищев рассказал о состоянии теннисистки Анны Чакветадзе, дом которой был ограблен в ночь на вторник.

«Я уже связался с главой семьи Джамалом Чакветадзе, и тот рассказал мне все подробности. Но я, сами понимаете, не хотел бы в них вдаваться. Скажу только, что никто из членов семьи не пострадал, хотя Аня, по словам Джамала, даже пыталась оказать негодяям сопротивление. Слава Богу, ее девятилетний брат Рома в это время спал в другой комнате и остался незамеченным.

Хорошо то, что хорошо кончается – за исключением, конечно, моральной составляющей. В ближайшие дни Аня немного придет в себя, а потом продолжит подготовку к сезону», – рассказал Тарпищев в интервью агентству «Весь спорт».

0

142

7th feeling написал(а):

Чакветадзе ограбили

:O фигасе...Бедная Анютка....ужОсть...совсем совесть потеряли эти пАдонки... :girl_devil:

0

143

Я в шоке!! в новостях показалИ! прсото ужас!!

0

144

Подробности ограбления Чакветадзе

Дерзкое ограбление дома Анны Чакветадзе продолжает оставаться в центре внимания российских СМИ. Становятся известны все новые подробности преступления.

Субботу и воскресенье Анна провела в бельгийском городе Шарлеруа, где участвовала в выставочном турнире. В финале Women's Tennis Trophy Чакветадзе уступила первой ракетке мира Жюстин Энен. Такие турниры обычно позволяют теннисистам неплохо заработать в межсезонье и пожать плоды своей славы. Но на этот раз все вышло иначе.

Вечером 17 декабря теннисистка с отцом  прилетели в столичный аэропорт Домодедово. Из аэропорта они отправились домой в деревню Власово Наро-Фоминского района. В загородном доме Аню отцом встретили мама Наталья Григорьевна и 9-летний брат Роман. Семья легла спать, но около трех часов ночи в доме раздался странный шум. В комнату родителей Анны ворвались четверо мужчин в масках. Маму спортсменки налетчики (они были вооружены дубинкой, ножом и пистолетом) запугали, отца связали и стали искать ценные вещи в комнате. Наталья Григорьевна была вынуждена под угрозами открыть сейф.

Давая показания милиционерам, мама рассказала: "У меня было ощущение, будто они знали все, что есть в нашем доме, и очень хорошо ориентировались".  Опустошив содержимое сейфа, бандиты связали Наталью Григорьевну и покинули комнату.

Одновременно  налетчики орудовали в комнате Ани. Спортсменка проснулась от крика отца, но даже не успела встать с кровати – к ней влетели бандиты. Один из них с ходу дважды ударил теннисистку по лицу, потом связал девушку по рукам и ногам. Выпытав у спортсменки, где находится шкатулка с драгоценностями, бандиты дочиста выгребли ее содержимое. Анна даже не пыталась звать на помощь, умоляя бандитов не причинять боли ее родным.

В конце концов, забрав деньги и ценности (общий ущерб составил около 5 миллионов рублей), бандиты из особняка исчезли. Хозяева, освободившись от пут, срочно вызвали милицию. Сейчас сыщики отрабатывают знакомых семьи, соседей, бывавших у Чакветадзе, прислугу (в том числе и тех, кто работал в особняке ранее). У пострадавших и милиции нет сомнений в том, что бандиты действовали по наводке.

0

145

Жессть......... :O

0

146

Саша написал(а):

Дело под личный контроль взял Губернатор Московской области Борис Громов.

ну коооооонечно...теперь найдут каких-нить козлов отпущения... :parting:
сомневаюсь, что им деньги вернут :dntknw: и зачем было хранить стока денег дома?! :scratch_one-s_head:

0

147

Наталья Чакветадзе: «Мы все делали, чтобы грабители не начали стрелять»

Мама Анны Чакветадзе – Наталья – рассказала подробности ограбления в загородном доме.

«Этот дом – наша крепость. Кто же знал, что так может случиться? Мы все делали, чтобы грабители только не начали стрелять. Сами показывали им, где что лежит, лишь бы не звучали выстрелы. Потому что если бы выстрелил один, никого бы из нас сейчас не было в живых», – цитирует Наталью Чакветадзе «Советский спорт».

0

148

Да....бедная Чаки!!!!!!

0

149

Volna... написал(а):

и зачем было хранить стока денег дома?! :scratch_one-s_head:

да ладно,если б дома,но практически ж на даче

+1

150

Продолжается следствие по делу Чакветадзе

Продолжается следствие по делу ограбления дома  российской теннисистки Анны Чакветадзе.

Преступники пока не найдены и уголовное дело взято под особый контроль в МВД РФ. В дежурной части ОВД Наро-Фоминского района Московской области сообщили: " В настоящее время дело находится в стадии расследования. Виновные в преступлении находятся в розыске. Мы не можем разглашать информацию о подозреваемых. Однако до сих пор по данному делу никто не был задержан".

По словам Шамиля Тарпищева, спортсмены, зарабатывающие солидные гонорары, никак не могут обезопасить себя в России. "Особенно если ты, как Анна, живешь в поселке, а не на охраняемой территории. Этот случай, мягко говоря, не красит Россию. Хотя я верю, что грабителей найдут. Дело под личный контроль взял губернатор Московской области Борис Громов", - отметил Тарпищев.

Больше всего подробностей удалось узнать из репортажа корреспондента НТВ Владимира Кобякова с места происшествия: "Въезд в коттеджный поселок, в котором находится дом теннисистки Анны Чакветадзе, охраняет милиция. Въезд в поселок только через шлагбаум, а стражи порядка уверяют, что в темное время суток не проедет ни одна незнакомая машина.

Но об ограблении дома Анны Чакветадзе в милиции узнали только утром. Скорее всего, преступники вошли в поселок со стороны автомобильной дороги, которая ночью совсем не освещается.

Сама теннисистка сейчас не общается с журналистами. По словам отца Анны, она до сих пор находится в шоковом состоянии. Мужчина объясняет, что ночью в дом проникли сразу шесть вооруженных человек.

Джамаил Чакветадзе, отец Анны Чакветадзе: «Начали меня избивать. Я сопротивлялся. Они меня по голове ударили, я думаю, что это была рукоятка пистолета. Напомнили мне, что у меня в доме ребенок, сказали, чтобы я выложил все что есть. И я выложил».

Из дома Анны Чакветадзе забрали 60 тысяч евро: около 20 тысяч долларов и ювелирных изделий на общую сумму около пяти миллионов рублей. Семья Чакветадзе и следствие уверены, что ограбление было тщательно спланировано.

Джамаил Чакветадзе, отец Анны Чакветадзе: «Зашли со стороны улицы, перелезли через забор. И у нас служанка в другом доме живет. Они ее связали, пытали, взяли у нее пульт, и вошли через гараж».

Сейчас в этом гараже стоит белый "Лексус". Он очень похож на тот, что был украден у семьи Чакветадзе еще в прошлом году. Буквально через пару дней после триумфа на Кубке Кремля -2006 у Анны угнали машину, джип Lexus RX-300. Произошло все по пути Чакветадзе в редакцию радиостанции «Маяк», сайт которой и сообщил первым о происшествии. Анна тогда вместе с отцом оставила машину на каких-то десять минут, чтобы сделать покупки в магазине одежды. Происшествие случилось в центре Москвы, в Большом Левшинском переулке. «Там еще очень много других автомобилей стояло. Аня выбрала себе какие-то вещи – пару курточек и кофточек, которые ей понравились. Но когда мы вышли, нашей машины уже не было. Мы даже сигнализацию не услышали», - сообщил отец теннисистки Джамал Чакветадзе.

Когда  Анна Чакветадзе в свободное от турниров время бывает в России, то она в этом доме всегда принимает гостей и здесь же назначает журналистам встречи для интервью. Но пока Анна пребывает в шоке и от интервью журналистам отказывается.

0