Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сербский подряд

Сообщений 361 страница 390 из 445

361

:D хмммм...вопрос, конечно, интересный...хотя ее можно понять...*и тут, если особо не приглядывать к тому, что выше шеи :rofl: все более чем замечательно*

0

362

Volna... написал(а):

и тут, если особо не приглядывать к тому, что выше шеи  все более чем замечательно

:mad: ЩА В ЛОБ ДАМ за то,шо Янко обижаешь!

0

363

:rofl: в очках ему лучше :rolleyes:

0

364

:sceptic: ну ты еще скажи,что ему с пластырем на носу хорошо

0

365

:rofl: он с ним смЯфной такой...милый и домашний какой-то...

0

366

:D милый и домашний он в толстовке с взъерошенными волосами)

0

367

^^ и так тоже :yep:

0

368

:unsure: вау

0

369

М...что я говорила? :sceptic:

0

370

Гыгыгы,а шо,до ЮАР фотка шла 3 года? :D
Я ее ужо давно видела,надо сказать затаскали ее до неприличия.....Пихнули во все журналы,отфотошопили один лучше другого))))Так шо,похоже,после этой фотки,АнИ решила больше не экспериментировать и лучше фоткаться на столе....

0

371

Гыгыгыгыг, ЛЕнк, выразила мои мысли))) Кстати... Гммм, ну разделась она тут достаточно невинно)

0

372

Ана Иванович: «Я упустила шанс стать первой ракеткой мира и теперь жду новой возможности»

http://i021.radikal.ru/0805/cb/0212849cfb1c.jpg

В эксклюзивном интервью Sports.ru Ана Иванович рассказывает об упущенной возможности стать первой ракеткой мира, расстраивается по поводу ухода Жюстин Энен и называет своих главных конкуренток в борьбе за титул новой королевы Парижа.

— Ана, в случае успешного выступления на турнире в Риме вы могли впервые в карьере возглавить мировой рейтинг, но проиграли в первом же матче Цветане Пиронковой. Сожалеете об упущенной возможности? Думали ли вы об этом во время того матча?
— Я сыграла на турнире в Риме не лучшим образом. Пиронкова сделала отличную работу, она играла стабильно и постоянно оказывала на меня давление. Мне было неудобно играть с ней. К сожалению, у меня не было необходимого времени для адаптации на грунте потому, что я играла на харде, на крытых кортах матчи Кубка Федерации перед приездом в Берлин. Так что у меня было всего несколько дней тренировок до турнира в Берлине. Разумеется, я упустила шанс, но я не собираюсь оглядываться назад. Я буду смотреть вперед с оптимизмом и ждать следующего шанса.

— Как вы отнеслись к уходу из тенниса Жюстин Энен? Было ли это ее решение для вас неожиданным? Не жалеете, что вам не удалось напоследок ее обыграть, как это сделали Шарапова и Серена Уильямс?
— Я была очень, очень сильно удивлена, Жюстин — великая чемпионка и до последнего дня была первой ракеткой мира. Я расстроилась, когда услышала о ее решении уйти, потому что мне всегда нравилось соревноваться с нею на корте.

— Некоторые эксперты находят, что вы не так вдохновенно играете в этом сезоне, как в прошлом, не показываете своей настоящей игры. Согласны ли вы с этим и если да, то в чем причина?
— Сейчас я занимаю наивысшее место в рейтинге, чем когда-либо, я дошла до финала на Australian Open и выиграла самый крупный турнир в своей карьере в Индиан-Уэллсе. Я думаю, что это очень хорошее начало сезона.

— Насколько важен для вас Кубок Федерации? Будете ли вы стараться вывести команду в Мировую группу и выиграть трофей и насколько вы в этом солидарны с Еленой Янкович, ведь из вас двоих может получиться одна из сильнейших сборных мира?
— У нас было несколько тяжелых матчей в этом году на Кубке Федерации. В Будапеште, после Australian Open, мы в прямом смысле сражались изо всех сил, и нам повезло, что мы смогли победить. В Загребе я заболела, но все же смогла сыграть один матч. Этот турнир важен для меня, и я пожертвовала частью своей подготовки к грунтовому сезону, чтобы играть в нем.

— В этом сезоне вы уже дважды проиграли Елене Дементьевой, а общий счет личных встреч у вас 4:0 не в вашу пользу, причем вы проигрывали ей на всех покрытиях. Российских болельщиков очень интересует — это были просто неудачные для вас матчи или Дементьева для вас очень неудобная соперница?
— Она отличный игрок. Она одна из лучших в туре при игре на задней линии, и она двигается очень хорошо. Я чувствую, что у меня были шансы ее обыграть, но она очень упорная соперница, и я жду возможности сыграть с ней еще раз.

— Кого вы в отсутствие Жюстин Энен считаете своими главными конкурентками на предстоящем «Ролан Гаррос»?
— Многие могут выиграть «Ролан Гаррос». Я думаю, это открытый вопрос. Это и сестры Уильямс, Шарапова, Янкович, многие могут выиграть. Это будет очень захватывающий турнир.

— Ана, и напоследок ваши пожелания читателям Sports.ru, а также вашим многочисленным поклонникам в России
— Я хочу поблагодарить каждого болельщика за поддержку. Это очень сильно мне помогает, и я очень благодарна за это. Я желаю читателям Sports.ru и всем моим русским поклонникам всего самого наилучшего!

Официальный сайт Аны Иванович: anaivanovic.com (указан по просьбе теннисистки)

0

373

Фавориты. Елена Янкович

Третья ракетка мира является одним из главных фаворитов предстоящего Открытого чемпионата Франции.

Сербская теннисистка год назад добилась своего лучшего результата на парижских кортах, добравшись до полуфинала. По пути к нему Янкович без помех отправляла соперниц наслаждаться Эйфелевой башней, и проблемы испытала лишь в матче 3-го круга против Венус Уильямс – 6:4, 4:6, 6:1. Однако вся игровая мощь Елены куда-то исчезла в полуфинальном поединке против Жюстин Энен. Представительница Сербии взяла всего четыре гейма и в результате уступила в двух сетах – 2:6, 2:6. Впрочем, тогда первую ракетку мира мало кто мог остановить. Но сейчас бельгийка завершила карьеру и звание «королевы французских кортов» вакантно.

В нынешнем сезоне Янкович выступает не совсем удачно. На открытом чемпионате Австралии Елена остановилась в шаге от финала, проиграв Марии Шараповой. После этого полуфинал стал камнем преткновения для сербской теннисистки на долгие два с половиной месяца. В Дубаи и Индиан-Уэллсе Елену на предпоследней стадии турниров останавливали Светлана Кузнецова и Линдсэй Дэвенпорт. И вот в Майами сербке наконец удалось дойти до решающего матча. Однако теперь путь к победе Елене закрыла Серена Уильямс, победившая в трех сетах – 6:1, 5:7, 6:3. Затем Янкович еще дважды вылетала в четвертьфиналах в Чарльстоне и Берлине, после чего наконец добилась успеха в Риме. Хотя победа сербской теннисистке досталась относительно малой кровью. Без особых проблем разобравшись с Флавией Пенеттой и Марией Кириленко, в 1/4 финала Елена не без труда переиграла Венус Уильямс – 5:7, 6:2, 6:3. В полуфинале ее ждал главный экзамен итальянского турнира – Мария Шарапова. Но судьба решила не сводить фавориток Открытого чемпионата Франции на римском корте – Маша отказалась играть из-за травмы. После этого в своем втором финале в текущем сезоне Янкович разгромила француженку Ализе Корне – 6:2, 6:2.

Таким образом, к старту французского турнира «Большого Шлема» Елена подошла в хорошем настроении, и ее успех в Париже видится вполне осуществимым.

0

374

Ана Иванович: «Очень рада, что смогла принять участие в рекламной кампании WTA»

Сербская теннисистка Ана Иванович приняла участие в съемках для маркетинговой кампании WTA под названием «Супергерой», которые проводились в Риме. Телевизионная премьера состоится 19 июня. Кампания с многомиллионным бюджетом должна добавить известности тому факту, что итоговый турнир WTA будет проводиться в Дохе. В съемках приняли участие более 30 спортсменов, съемки с участием Аны Иванович проводились рядом с Пантеоном.

«Это замечательный способ рекламировать женский теннис. Рим – прекрасное место для съемок с множеством зрителей вокруг. Режиссер Матье Мантовани и вся команда были очень профессиональны и сделали все, чтобы максимально облегчить съемки для меня. Будет здорово увидеть то, что в итоге у нас получится», – цитирует Иванович официальный сайт теннисистки.

0

375

http://keep4u.ru/imgs/s/080523/a4/a43d5fbaba23a9b518.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080523/5a/5aab1e3edfb08dea2a.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080523/e1/e19631a649f45a23e7.jpg :glasses:

0

376

Ана Иванович: «Думаю, что сделала правильные выводы из своего прошлогоднего выступления во Франции»

Ана Иванович из Сербии рассказала о том, с каким настроем она подходит к Открытому чемпионату Франции, и поделилась воспоминаниями о своем прошлогоднем выступлении в Париже.

«Сейчас лучшее время в моей карьере, я играю в свой лучший теннис. Мне нужно сделать еще шаг вперед и выиграть титул на турнире «Большого шлема». Когда я играла с Энен в финале «Ролан Гаррос» год назад, я сделала брейк в самом начале, повела 40:0 на своей подаче и занервничала. Я начала думать: «Господи, только не паникуй сейчас!» И чем больше я об этом думала, тем больше я паниковала. Никогда не знаешь, как все это будет происходить в следующий раз, но определенно знаешь, чего не нужно делать», – приводит слова Иванович Sky Sports.

0

377

Янкович: хочу, чтобы Сербия сошла с ума!

Сербка Елена Янкович – безусловный фаворит стартовавшего "Ролан Гаррос". В середине мая третья ракетка мира недавно второй раз в карьере выиграла крупный грунтовый турнир в Риме и сейчас преисполнена желания добиться успеха уже в столице Франции.

Приближаясь величавой походкой, одетая в блестящее красное платье и туфли на высоком каблуке, Елена Янкович, широко улыбаясь, произносит торопливые извинения за опоздание длиной в несколько часов. Предлог для задержки, впрочем, оказывается на редкость веским.

Девушка, занимающая сейчас третью строчку в мире, только что вернулась из Белграда, где она присутствовала на запуске новой сербской марки. "Это очень классно! – говорит Янкович. – Иметь марку с собственным изображением. Теперь, когда люди хотят отправить письмо, они могут приклеить на конверт моё лицо. Это делает мне большую честь. Я думаю, сербы ценят то, что я смогла стать одной из лучших в мире, родившись в маленькой стране без каких-либо теннисных традиций, и считают это большим достижением".

Мысли о том, что её слава в Сербии может стать ещё более всеобъемлющей, заставляют Янкович сверкать своей ослепительной улыбкой. Выиграв ещё один серьезный титул в Риме, Елена подходит к French Open с серьёзными шансами на свою первую победу в турнире "Большого шлема". "Я уже играла три полуфинала турниров "Большого шлема": на US Open, в Австралии и в прошлом году во Франции. Каждый раз я проигрывала будущему победителю турнира. В прошлом году лучше меня на грунте играла только Жюстин Энен, и у нас с ней всегда были напряженные матчи, часто заканчивающиеся со счётом 7:5 в третьем сете. Но во французском полуфинале я сыграла ужасно. Я проиграла – 2:6, 2:6. На этот раз я хочу попасть в финал, и если получится, то победить".

После того как Энен неожиданно ушла в отставку в возрасте 25 лет, восхождение интеллигентной и очаровательной Янкович стало бы лучшим ответом на обвинения в том, что женский теннис парализован тем, что в него играет толпа неизвестных молодых профессионалов, лишённых индивидуальности. Её путешествие из Белграда было настолько же шумным, насколько интригующим, и если бы знаменитая сербка воплотила в жизнь свою угрозу бросить теннис ради университета, данную два года назад в Риме, то это стало бы большой потерей для тенниса. Проиграв девять из десяти стартовых матчей в 2006 году, Янкович признаётся, что была очень несчастна: "Я впала в депрессию и никак не могла из нее выйти. Я выходила на корт, опустив голову, что совсем мне не свойственно. Один проигрыш – это уже достаточно тяжело, но девять раз подряд!"

"Я позвонила маме и сказала ей: "Я больше не могу. Я хочу повесить ракетку на гвоздь и пойти учиться, чтобы стать обыкновенной девочкой". Я плакала в трубку, а мама сказала: "Я еду в Рим, а тебе надо набраться оптимизма. Тебе надо поверить в себя". Тогда я с каждым проигрышем всё больше опускалась в собственных глазах - это было чем-то вроде саморазрушения".

Римский турнир в мае 2006 года изменил всё. Янкович встретилась со своей мамой, Снежаной, и события стали развиваться как в сказке. "В первом раунде в Риме я выиграла первый сет и вела 5:2 во втором. Я смотрела на табло и на маму и не могла поверить в то, что я видела. Мне казалось, что табло сломалось, ибо в таком положении я не оказывалась уже полгода. Однако я выиграла тот матч, и вы не можете себе представить, насколько я была счастлива. Можно было подумать, что я выиграла главный турнир в карьере. Это была точка поворота".

Завоевавшая в следующие два года в столице Италии два чемпионских титула, 23-летняя сербка вспоминает, насколько тяжелы были для неё первые шаги в теннисе. Ей было девять с половиной лет, когда она впервые взялась за ракетку – чрезвычайно поздний возраст для спорта, переполненного подростками, игравшими с малолетства. Сначала уроки тенниса шли параллельно с занятиями по фортепиано, но когда политическая ситуация в Белграде усложнилась, цена проживания резко подскочила. "Мне пришлось выбрать себе что-то одно. Мои родители спросили меня, что мне нравится больше. Мне хотелось играть в теннис. Не знаю, как так вышло, но спустя шесть месяцев люди говорили: "Она лучшая сербская теннисистка из всех, что я видел". Мои родители, правда, не воспринимали это всерьёз, так как для них приоритетным было образование".

Но те, кто верил в способности Янкович, настаивали, и в конце концов прямо перед тринадцатилетием она отправилась в Америку, в академию Ника Боллеттьери. "Я не знала ни слова по-английски. Моя мама иногда приезжала ко мне, но потом уезжала, так как ей надо было работать. Те дни, когда она отсутствовала, были очень трудными. Я была очень стеснительна и замкнута. Я стала таким интровертом из-за того, что жила в чужой стране с чужим языком. Моя мама иногда плакала, и я плакала вместе с ней. Я говорила, что хочу домой и что мне очень одиноко. В особенности это было из-за того, что другие девочки были порой очень суровы. А когда мне было 14, началась война, Сербию бомбили, а я была в Америке и смотрела это по телевидению. Они бомбили одно здание за другим, там были мои родители без электричества и вынужденные прятаться в бомбоубежище. Это было невыносимо. Но я знала, что хочу достичь мастерства в своем спорте, и, когда я выходила на корт, я забывала обо всём остальном".

Одной из конкуренток сербки в академии была Мария Шарапова. "Не помню, кто у кого выигрывал, но мы жёстко соревновались. И не без обманов, – улыбается Елена. – Помню все эти мячи, близкие к линии. Она никогда их мне не уступала. Будучи детьми, мы столько всего делали, чтобы просто выиграть. Теперь, оглядываясь назад, мне это кажется таким смешным".

На вопрос о том, стала ли Шарапова теперь более общительна, Елена пожимает плечами: "Я бы не сказала. Она больше сама по себе, со своей командой. Если она и общается с кем-то из игроков, то с немногими".

Янкович совсем другая: "Моя философия состоит в том, что на корте мы соперницы, но потом мы вполне можем выпить вместе кофе и посмеяться. Многие девочки живут только теннисом. Для меня это просто правила хорошего тона – сказать "доброе утро" или "здравствуйте, как ваши дела?". Многие игроки не желают даже здороваться. Это чистой воды высокомерие, они ведут себя, будто мир вертится вокруг них. Это нехорошо. Даже если ты известная и достаточно успешная спортсменка, ты всё равно должна уважать других и быть хорошей девочкой".

Её обаяние стало видно всем, когда Янкович и Джейми Маррей выиграли Уимблдон в миксте, подняв шумиху в прессе по поводу их отношений. Воспоминание об этом вызывает у Елены смех. "Его агент попросил меня сыграть с Джейми, а я даже не знала, кто он такой. Я знала только Энди Маррея. А пресса пустила слухи типа: "О, Елена не ровно дышит к Джейми". Но как мне мог нравиться тот, кого я даже не знаю? А когда мы стали играть вместе, все стали называть нас голубками. Было столько статей – "Любовь витает в воздухе" и всё такое".

"Мы хорошо ладили. С самого начала нам было друг с другом комфортно. Мы смеялись, показывали хороший теннис, и так мы оказались в финале на Центральном корте. Только тут меня ударило: "Мы ведь можем выиграть Уимблдон!". В этот момент я впервые по-настоящему завелась. Но это всё. Я люблю его как друга. Он очень хороший парень с хорошим характером и очень скромный. До него я встречала много теннисистов, и из всех он был самый милый. Но я не хочу связывать себя интимными отношениями с теннисистом. В ATP-туре играет множество симпатичных парней, однако я не хочу ходить смотреть, как мой парень играет в теннис".

Янкович чистосердечно описывает трудности своей личной жизни. "Мой молодой человек раньше был баскетболистом, но теперь он окончил университет и занимается бизнесом. Он интеллигент – знает пять языков. Мешает то, что мы часто вдалеке друг от друга. Наши отношения длятся два с половиной года с некоторыми перерывами. Но если вы нравитесь друг другу и знаете свои приоритеты, то всё может получиться. Мне пришлось сказать ему, что для меня сейчас главный приоритет – это карьера".

Хотела бы сербская звезда, вне романтического контекста, снова сыграть с Марреем на Уимблдоне в этом году? "Да, с удовольствием. Посмотрим. Это тяжело физически. Особенно когда в Лондоне дождь, ожидание, а затем игра в личном первенстве и потом ещё в парах очень выматывает. Нам было весело в паре, но главная задача – это выиграть одиночный турнир. Он первичен. И знаете, если это у меня получится, Сербия сойдёт с ума!"

0

378

http://i041.radikal.ru/0805/3c/4c6f33058fc8t.jpg
http://i024.radikal.ru/0805/b5/858862463ad4t.jpg

0

379

Красотка))))

0

380

а голубое мне нра все равно больше :rolleyes:

0

381

http://i018.radikal.ru/0805/bf/f5926382d5b1t.jpg

0

382

http://keep4u.ru/imgs/s/080529/43/43fd84748bab8d416e.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080529/19/19f9c9f779c676f688.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080529/f0/f0030c1d024bddc91f.jpg

0

383

Ана Иванович заключила очередной спонсорский контракт

Вторая ракетка планеты Ана Иванович из Сербии подписала рекламное соглашение с известным швейцарским производителем часов — компаний Rolex. Она будет единственной теннисисткой, представляющей эту марку.

"Я просто счастлива нашему партнёрству, — заявила спортсменка. — Это одна из самых престижных марок в мире. Рада, что они верят в меня и предложили такой контракт".

Отметим, что среди других рекламных контрактов Иванович — Adidas, Yonex, Verano Motors и прочие.

0

384

Гыгыгы,я тут АнИ прям не узнала...Правда секс-бомба... :glasses:

http://i039.radikal.ru/0806/16/26ff778668dft.jpg

0

385

уой...особенно круто в сравнении с фоткой в сарафане выше)

0

386

какая красивая!!!ФотоЖопа рулит :D

0

387

Анечка
http://keep4u.ru/imgs/s/080604/b7/b7dcd0261226648c98.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080604/59/5904226736cdac4724.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080604/0f/0ff45a0d8602c9dbca.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080604/ec/ece20e434ed57dae81.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080604/3f/3f97ca9a97b6daad51.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080604/7a/7a3a93b2fbd3ab3cd3.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080604/a7/a762abe1cf08a7a475.jpg

Лена
http://keep4u.ru/imgs/s/080604/c5/c577164dc4d49392a2.jpg

0

388

Елена Янкович: «Не думаю, что смогла бы сегодня играть, если бы не помощь врачей в Сербии»

Елена Янкович из Сербии, обыгравшая в четвертьфинальной встрече на Открытом чемпионате Франции испанку Карлу Суарес Наварро со счетом 6:3, 6:2, сообщила, что перед матчем летала в Сербию, чтобы с помощью местных врачей снять болевые ощущения в руке.

«Я улетела частным самолетом из Франции в Сербию после матча четвертого круга, прилетела вечером в воскресенье и занялась лечением. Я поехала к врачам, которых я знаю долгое время. Утром мы продолжили процедуры, и вчера я полетела обратно в Париж, днем я была здесь. В любом другом случае не думаю, что я смогла бы выйти сегодня на корт, боль была слишком сильной», – цитирует Янкович Reuters.

Напомним, что Янкович испытывает сильные боли в руке с середины прошедшей недели, когда она получила травму кисти в матче второго круга против Марины Эракович из Новой Зелендии.

0

389

Jelena написал(а):

ыгыгы,я тут АнИ прям не узнала...Правда секс-бомба...

ОГО!!!!!!!!!!!! я в шоке!! она ж прсотО КРАСОТК!А верене я знаю что оан очень красива, но тут....спорото слов неТ!!!!!!!!!

0

390

http://i002.radikal.ru/0806/88/a3ba0ecd7076t.jpg
http://i049.radikal.ru/0806/4a/a48a1a05e2c7t.jpg
http://i040.radikal.ru/0806/1b/ad46ada92fcct.jpg
http://i043.radikal.ru/0806/95/2b8558d8310at.jpg
http://i041.radikal.ru/0806/d2/7126f06cc436t.jpg

http://i029.radikal.ru/0806/58/44b2bfd69c07t.jpg
http://i006.radikal.ru/0806/b2/097dcc108ee9t.jpg
http://i027.radikal.ru/0806/b0/a699d15c971ct.jpg
http://i001.radikal.ru/0806/e2/5a7f27904b50t.jpg
http://i007.radikal.ru/0806/8c/7dcd7af094d4t.jpg
http://i008.radikal.ru/0806/97/25866863ce8dt.jpg

http://i009.radikal.ru/0806/d8/f6f89470f2aat.jpg Пьер Ришар на матче. Интересно, за кого он болел7

0