Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальчики тоже мечтают...

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

О молодый,начинающих и талантливых!

0

2

Например о Жене Королёве) С которым так ужасно поступили недавно, но благодоря Марату и Лейтону Хьюиту справедливость восторжествовала.

0

3

статью в студию,чтоб было понятно о чем речь:

Ассоциация теннисистов-профессионалов отменила свое решение вывести американца Джеймса Блэйка в 1/4 финала турнира в Лас-Вегасе.
В 1-й группе соревнований сложилась непростая ситуация: у россиянина Евгения Королева и аргентинца Хуана Мартина дель Потро было по одной победе и по одному поражению. Блэйк в стартовом поединке проиграл россиянину, и для того, чтобы выйти в плей-офф, ему нужно было обыгрывать дель Потро так, чтобы проиграть сопернику не более 5 геймов. Первый сет остался за американцем - 6:1, а вот во втором при счете 3:1 в его же пользу аргентинец отказался от продолжения борьбы, сославшись на проблемы с дыханием.
Сразу после матча Блэйку сказали, что ему не удастся выйти в 1/4 финала, так как матч, который не был доигран до конца, в актив ему не идет. В этой ситуации Королев имел преимущество перед Блэйком по фактору личных встреч.
В итоге после долгих прений и дискуссий АТР решило пойти вопреки своим же правилам и дать путевку в четвертьфинал турнира Блэйку, а не Королеву. И только в пятницу организация вынесла решение по букве закона, пропустив в плей-офф российского спортсмена.
Таким образом, за выход в полуфинал Евгений Королев, который уже было, собрался покинуть турнир, поборется с представителем США Сэмом Куэрри.
Помимо Евгения борьбу за главный трофей продолжает и Марат Сафин. Он в четвертьфинале сразится с испанцем Фернандо Вердаско (Испания), посеянным под 5-м номером.

0

4

La belle Brunette
Да)) Праильно))) В студию)) ещё раз перечитала и позлилаьс на оргнаизаторов!!

0

5

а причем тут Марат и Хьюит?

0

6

При том,что они выразили свое недовольство ATP,и в ATP прислушались и допустили Женю к участию в турнире :D

0

7

Только женя проиграл в 1\2, так же как и Марат(((( Но  уних ввё впереди!!!

0

8

:curtsey:

0

9

Volna...
ой каокй прикольный))))))))))))0

0

10

класс,класс,класс!!!

0

11

Просто прелесть, по-моему!!!!! :heart: А кто-нибудь знает откуда он родом???

0

12

Volna...
Ой...я не знаю..знаю что н двоюродный брат Куриниковой.... та ктчо вспоминаем откуда Аня!?

0

13

Курникова в Москве родилась

0

14

Длинная видюшка Жени на АО
http://www.youtube.com/watch?v=ORg_8RFPNlc

0

15

Насть,у тебя сегодня день YouTube? :)

А про видео....Часть,в которой Женя отвечал на вопросы,была ужасно скучной.Часть,где Женя задавал вопросы,была намного интересней,но лучше бы их задавал не Женя. :lol:

0

16

La belle Brunette
А кто!?!?

0

17

лучше бы корреспондентка продолжила

0

18

А что тебе не нравитсь ятО!?!!?

0

19

а?
Мне не нравится,что у Жени во рту каша,и он не всегда может сформулировать правильно вопрос.

0

20

La belle Brunette написал(а):

а?
Мне не нравится,что у Жени во рту каша,и он не всегда может сформулировать правильно вопрос.

Ну это у вех так) всё придёт с опытом))

0

21

У кого "у всех"? :lol:
Что-то мне подсказывает,что у Д.Т. или у М.С. хорошо б получилось брать интервью.По крайней мере они умеют оформлять свои мысли.

0

22

La belle Brunette написал(а):

Насть,у тебя сегодня день YouTube?

:D Некуда было трафик потратить...

La belle Brunette написал(а):

Что-то мне подсказывает,что у Д.Т. или у М.С. хорошо б получилось брать интервью.

Ну ты сравнила божий дар с яичницой :lol: Королев ведь еще маленький....Наберется опыта и будет таким же общительным как маэстро

0

23

Volna... написал(а):

Ну ты сравнила божий дар с яичницой  Королев ведь еще маленький....Наберется опыта и будет таким же общительным как маэстро

та неее)))))))))Не в этом ж дело!!!
Это либо есть,либо этого нет!ИМХО :P

0

24

Volna... написал(а):

Ну ты сравнила божий дар с яичницой  Королев ведь еще маленький....Наберется опыта и будет таким же общительным как маэстро

Вот и я про это же)))
Сначало и у Марата навреное не получалось)

0

25

И вообще!
Надежда у нас теперь Габашвилли)
Он Выйграл у чеха и прошёл во второй круг!

А Королёв у нас лакии лузер!
Он проиграл квалификацию, но организаторы дали ему эот шанс и теперь он в основной сетке Майами!

0

26

Лидия написал(а):

Надежда у нас теперь Габашвилли)

та дааа

Лидия написал(а):

А Королёв у нас лакии лузер!

лаки?

0

27

La belle Brunette написал(а):

лаки?

Ну да)))
Лакки - счастливсый, счастливчек)

0

28

хм....счастливый неудачник.....интересно :girl_sigh:

0

29

ага)) у них видимо какая то такая система и они 1 выбирают и он играет дальше!

0

30

Не знаю как вы, а я щоктрована, это уже второй мастерс, с которого Марат вылетает в первом же матче. Насколько я помню, он никогда хорошо особо на этих турнирах не играл, но все равно как -то немного странно. Уже подходит к концу 3 месяц новоо игрового сзона и вроде бы пора уже раскачаться, тем более Марат после травмы, желание играть есть, но опять что-то не так\ Вопрос что?

Блин, не хочу ругаться, но зачем зачем было бросать Лундрена, что с ним такое происходит?

0